Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Апофиозная• 07 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
Цитата:
я в общем сказала жигуль, что мне рассписывать) по состоянию поверь- не лучше[/c]
а мы уже на ’ты’???
VadikTanyua• 07 сентября 2013
Ответ дляludmila1313
Может у кого есть книжечки детские ненужные?
какие детские,на какой возраст,
целая гора)))
Тапочки Zetpol 19 размер, цвет тёмно-синий. Кожаная стелька, длина по стельке 12 см. Состояние хорошее, на застежках потерта краска. Больше фото: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3940259.html
ludmila1313• 07 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
какие детские,на какой возраст,
целая гора)))
Нам 3 годика. Подойдут любые, очень любит чтоб ему читали.
Ответ дляYulchitay
Брюки пропали
, ну ладно может найду еще.
Есть костюм - юбка и блуза, состояние очень хорошее, только юбка стала немного светлее, так как носила я ее чаще. Размер 46-48, у меня 44-46 на меня большой.
Прошу прощения, вещи мятые, достаю из шкафов и сразу фоткаю.

, ну ладно может найду еще. Есть костюм - юбка и блуза, состояние очень хорошее, только юбка стала немного светлее, так как носила я ее чаще. Размер 46-48, у меня 44-46 на меня большой.
класный. можно?
VadikTanyua• 07 сентября 2013
хорошо,присмотрю завтра у своих,пусть делятся,напишите в личку куда отправить))
2 пары дом. тапочек: одни мягкие, верж х\б махровые, внутри просто типа ситец, что-то х\б тоже, тёмно-синие, р-р 36 на широкую ногу. Вторые-нат. кожа,вроде как замша
Цвет вроде медового,36 р-р, сделаны как шлёпы, удобная подошва. Там на одном небольшая трещина на подошве, может можно что-то с ней сделать? Но они реально удобные! И босоножки Бонприкс тоже 36 р-р, вер белый, внутри чёрне, удобные тоже. Всё на широкую ногу. Фото не могу, простите! Нет возможности.
Катерина Валентинівна• 07 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
Верхний левый угол - Ваш адрес, нижний правый - получателя.
спасибушки)