Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Жаннет22• 07 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
Можно нам такую красоту? На какой рост?
точно не скажу, могу завтра утром замерять

cvetlena• 07 сентября 2013
фто для светульки
Ol_Kh• 07 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
Спасибо буду ждать У нас рост 90 см - 2 годика
Ol_Kh• 07 сентября 2013
Ответ длясветуcька
cvetlena• 07 сентября 2013
еще фото юбки
VadikTanyua• 07 сентября 2013
блузы рубашки р.С
Жаннет22• 07 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
на вырост если что будет нам точно в 3 дарили

Yulchitay• 07 сентября 2013
Брюки пропали , ну ладно может найду еще.
Есть костюм - юбка и блуза, состояние очень хорошее, только юбка стала немного светлее, так как носила я ее чаще. Размер 46-48, у меня 44-46 на меня большой.
Прошу прощения, вещи мятые, достаю из шкафов и сразу фоткаю.
Апофиозная• 07 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
Цитата:
я в общем сказала жигуль, что мне рассписывать) по состоянию поверь- не лучше[/c]

а мы уже на ’ты’???
VadikTanyua• 07 сентября 2013
Ответ дляludmila1313
Может у кого есть книжечки детские ненужные?
какие детские,на какой возраст,
целая гора)))
светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
Видать на брудершафт выпили))
Yulchitay• 07 сентября 2013
Тапочки Zetpol 19 размер, цвет тёмно-синий. Кожаная стелька, длина по стельке 12 см. Состояние хорошее, на застежках потерта краска. Больше фото: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3940259.html
ludmila1313• 07 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
какие детские,на какой возраст,
целая гора)))
Нам 3 годика. Подойдут любые, очень любит чтоб ему читали.
надеждаР• 07 сентября 2013
Ответ дляYulchitay
класный. можно?
Да, я блондинка!• 07 сентября 2013
нужны тапули в сад.19см по стельке
VadikTanyua• 07 сентября 2013
хорошо,присмотрю завтра у своих,пусть делятся,напишите в личку куда отправить))
KAZYAVA• 07 сентября 2013
2 пары дом. тапочек: одни мягкие, верж х\б махровые, внутри просто типа ситец, что-то х\б тоже, тёмно-синие, р-р 36 на широкую ногу. Вторые-нат. кожа,вроде как замшаЦвет вроде медового,36 р-р, сделаны как шлёпы, удобная подошва. Там на одном небольшая трещина на подошве, может можно что-то с ней сделать? Но они реально удобные! И босоножки Бонприкс тоже 36 р-р, вер белый, внутри чёрне, удобные тоже. Всё на широкую ногу. Фото не могу, простите! Нет возможности.
Yulchitay• 07 сентября 2013
Ответ длянадеждаР
класный. можно?
Можно, конечно , пишите теперь Вы куда отправлять
Lyanchika• 07 сентября 2013
По поводу автозапчастей, есть на пежо 405 - планка крепления на инжектор.. или как она правильно называется. вдруг кому нужно - сделаю фото:)

Ol_Kh• 07 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Видать на брудершафт выпили))
ТОчно, причем видать до того допились, что уже и не помню когда дело было)))
Kara_mia• 07 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
ну или же просто недостаток воспитания
Yulchitay• 07 сентября 2013
Попрошу для себя , может у кого есть ремни или шарфы (тонкие, не вязанные).
Lyanchika• 07 сентября 2013
а еще, девочки, остались таблетки ’Метипред’ 4мг, может кому назначили? срок годности хороший. оставшееся количество таблеток, при необходимости, пересчитаю.
светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
А можно мне Пежо 45? Можно даже без планки.Да чего уж там и фото не нужно
cvetlena• 07 сентября 2013
подарю платье на худеньку девушку 44 размер.
Катерина Валентинівна• 07 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
Верхний левый угол - Ваш адрес, нижний правый - получателя.
спасибушки)
cvetlena• 07 сентября 2013
фото вот
Катерина Валентинівна• 07 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
ФИО
улица, дом
индекс, город
Yulchitay• 07 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
Насколько худенькую, у меня когда 44, когда 46, можно фото?
светуcька• 07 сентября 2013
Сорри,Пежо 405