Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ПотеряласЯ Я...• 08 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
дееевочки! киньте в меня сумкой красной!я опять проспала!!! могу обменять на другую. свои надоели ужеся
а какие у Вас на обмен?
Бабка_в_кедах• 08 сентября 2013
Всем привет! Девочки, с меня на почте недели две назад содрали за доп.услуги 3 грн. Я потребовала бумагу с тарифами. Простояла в ожидании полчаса, пока они в бумагах рылись, потом плюнули, вернули мне этих 3 грн и теперь уже не берут. Так что с доп. услугами всё как-то мутненько.
Ответ дляjiner
они прекрасно знают, что они берут их незаконно)))
Бабка_в_кедах• 08 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
Вот-вот. Поэтому на каждый тарифчик просить надо бумажку официальную. И если нет бумажки - пусть лесом ходят))
кому еще одежки до годика для дома
1.желтая футболка ш 21, д 27, состояние на 3, есть пятна от еды, апплик. немного отклеалась. кофточка на пуговках, состояние на 4+, но есть пятна от сока ш24, д25, рукав 19/14. реглан - уже забрали.
2. майка ш 25, д 25 вроде есть пятна, но за счет рисунка не видно, состояние на 4.
3.берет диаметр 12/19 , на трикотажной широкой резинке, тянется. очень яркий, на годик, очень хорошо ушки закрывает.
4. комбез легкий джинс летний.р 68 состояние хорошее, но шнурки по бокам были потерялись. д 54, шаговый 20, ш 34. комбез на 4+, без дефектов только шнурки подобрать надо.
5. шапочка на прохладную осень-весну. р. 46. есть дырочка 2мм на макушке, можно зашить, мы так ходили совсем незаметно было.состояние 4
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6173570.html
Девочки подарю (1 грн:) ботиночки на мальчика по стельке 14 см , Киев позняки самовывоз :)
Кидстаффовка• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
А есть ещё брючки?
неа,девочка еще утром их забрала
Левый Локоть• 08 сентября 2013
вышита бисером. за счет этого тяжелая. ручки обвязаны нитками красными и там на одной дырку только что увидела. зашить нужно
для потерялась Я
Левый Локоть• 08 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а какие у Вас на обмен?
эта тоже вышита но там уголок не дошит. не смогла. сзади тоже не все. и ручки обтираются. но они просто блестеть не будут
тоже тяжелая
Левый Локоть• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Рукодельница)))А говорила руки из не оттуда))
у меня еще босоножки были шикарные монарх ярко синие. тоже бисером обшила. каблучище 10 см. выходила из автобуса каблук поломала. чуть сердце не стало!