Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляNatalina.
Девочки, вещи на девочку-подростка
юбочка - в школу отлично подойдет, ПОТ 32см, длина 39,5см, впереди сбоку небольшой разрез
пиджачек яркий 42р. ПОТ 38см, плечи 35см
и платье темно-зеленое, стрейчевое Юджения длина по спинке 63см, рукав 57см, в отличном состоянии, если понадобятся более точные замеры-напишу.
Только в личку пожалуйста
можно мне платье и пиджачок для крестницы
Спасатель Малибу• 08 сентября 2013
Девочки, может у похудевшей хозяйки одиноко грустит теплое платье-баллон на немаленький поп 50/52-го размера? Предложите
ПАЦАНКА О• 08 сентября 2013
Мокасины неубиваемые!
кожа, удобные, но вид уже не тот, конечно! Может у кого есть знакомые нуждающиеся в обувке или кому-то на даче еще послужат, в лес за грибами можно ходить! забирайте
kitty-julia• 08 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
еще такая есть но ее у меня даже мертвой не выдерут
научите меня так делат, пожаааалуйста!!!!!
Левый Локоть• 08 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
я просто брала иголку на нее бисерины и вперед и с песней. главное вдохновение. а если его нет...
Левый Локоть• 08 сентября 2013
девушки! мы отклонились от темы! я вообще-то поменяться хотела...
kitty-julia• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
С понедельника может фотик у кого выпрошу сфоткать,а то мой в ауте
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Спасибочки!
Ответ дляSvetlaya2
может есть у кого старые полотенца?
застиранные. может где то порвались истончились?
или там вытерли волосы после покраски и оно уже не отстирывается и место в шкафу занимает. поделитесь пожалуйста.
А зачем Вам? Я только недавно задавалась вопросом, что делать со старыми полотенцами, отвезла отцу на дачу
ЕвгенияПавлюк• 08 сентября 2013
А подарите джинсы на мужа, р-р Л, а то осталась только куча джинсов с пятнами и одни зимние без пятен