Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Для Ассольки
Здравствуйте,а мне алладины сфоткаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2013
Девочки,привет всем!Всем подарочки отправила!
Как получите,отпишитесь!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Сижу и думаю -чего б еще подарить
Сегодня отправила 14 подарочков и вот еще готовлю выставить,только постирать надо!Уже мамин шкаф перерыла..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2013
Ответ дляassollka
девочки, ищите мне вещи 50 р и обувь 39))) я тоже скоро мамин шкаф перебирать буду, опять буду подарки рассылать)))
К сожалению мамулька у меня 42-44 размер носит и обувь 37 размера
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Вот я Вас и нашла,спрашивала,кто искал,не отзываются,уже белая и пушистая хотела их забрать
Я их пока найти не могу после ривизии для темки,но обещаю исправиться.Вы мне в личку тапком киньте,плиз
А я готовлюсь к Дню рождения сыночка,темку не читаю,только последнюю страничку.Сейчас в личку отпишусь!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2013
Ответ дляassollka
какая миниатюрная мамуля)))
Ага,и не говорите.Все думают,что мы сестра...
prosto77777• 10 сентября 2013
Ответ дляassollka
а по європі це який розмір 50? є туфлі але на каблучку.. 39..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2013
Ответ дляassollka
Девочки, ни у кого нет подлокотника от такого кресла?
У меня есть такой стул ненужный!Черного цвета.
prosto77777• 10 сентября 2013
Ответ дляassollka
европа это вроде 16, каблук только если широкий и не высокий..
ні, каблук тонкий але не високий... і кофта фліс пише 18-20, але йде на 16... бо потім в грудях точно мала буде..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2013
Ответ дляassollka
всмысле ненужный? дарите?
Честно,я бы подарила....Он в сарае стоит!Но до почты я не довезу!