Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
я вам еще не оплатила:)
еще раз прошу,девочки,пишите что вы оплатили,так как смс с привата не приходят
но и хотелось бы чтоб отписывались после получения
Блин,ну вы тоже,я вам только отправила,это не считается...
Ответ дляМусик Пусик
я уже тоже близка к разочарованию...Некрасиво как то, девочки! Если вам отправили без предоплаты, уж будьте любезны хотя бы ее по чеку оплатить...А в ответ - день рождения, дождь, глюки у привата и т.д...(добавьте свое...)
а может вам должна? а вы мне не отвечаете?
Ясина мама• 10 сентября 2013
В мене теж є боржники,але я не розчаровуюсь...ніки називати не буду..а хочу назвати тих дєвочок від яких отримала свої подаруночки:Мірка-Мілка дякую за класнючі штани
, Кара-мія за слінг і за те,що виручили,як було потрібно
,kalfohkа за іграшку на колясочку
і Anusjka за одіялка для доці
!Дякую Вам дівчатка!
І Всім хто отримав від мене подарунки,хай вони приносять Вам радість,не дивлячись ні на які обставини)
,kalfohkа за іграшку на колясочку
і Anusjka за одіялка для доці
!Дякую Вам дівчатка! І Всім хто отримав від мене подарунки,хай вони приносять Вам радість,не дивлячись ні на які обставини)
Ответ дляБабушка мороз
я уже за вельветовым костюмчиком слежу-слежу, уже и спрашивала ОГ у вас, можно размерчики по подробней - от подмышки до подмышки, пояс и бедра
дома могу померять) только отпишитесь мне или в личку или под объявление, а то я не услежу(( одна девочка написала мне, что забирает всё, и пиджак и штаны и молчит...
Ответ дляkitty-julia
я тоже не оплатила еще двум девочкам, но по той простой причине, что деньги на карту придут со дня на день и заранее об этом сообщила. девочки, если какие-то задержки в оплате, то сообщайте об этом, пожалуйста! а то люди со всей душой, а некоторые туда намерены плюнуть. никого конкретно не имею ввиду, говорю обобщенно!
точно так договариваюсь,когда смогу оплатить...
Ясина мама• 10 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
я вам еще не оплатила:)
і мені смс не приходять
Stasya2007• 10 сентября 2013
Ответ дляbokochka
ну типа нннннада, мальчику на 4 года. а что, есть? :)
типа есть, фото смогу вечером сделать
Бабушка мороз• 10 сентября 2013
Ответ дляassollka
в личку напишу
Ответ дляКидстаффовка
еще подарила не все подарки,НП вчера отправила всем,сегодня отправляю УП))у меня только НП вчера уехало 13 подарков,еще сегодня 2 есть -уже бегу отправлять))а УП-еще подарочков 10))но мне тоже подарили очень много,огромное спасибо девочкам
честно говоря тяжело уже сейчас сосчитать! я просто с первых дней темки подарки раздавать начала и принимать соответственно! Но, примерно, могу сказать что получила я 5 подарочков, 2 еще жду и отправила всего 30-35. Еще не все их получили, еще не все рассчитались, но уверенна что рассчитаются! Не думаю что кто-то захочет портить себе рейтинг, настроение мое и свое за 5-10 грн. Так что не расстраивайтесь! Уверенна что с Вами рассчитаются! Если Вы знаете кто не оплатил пересылку, напишите им! Может человек просто забыл, замотался и т.д.
prosto77777• 10 сентября 2013
Ответ дляassollka
Классные, но мне туфли не подойдут в подъёме... есть дома похожие
, а кофточка в каком состоянии?
стан прекрасний, без дефектів.. в приват пишіть якщо підходить пересилка укрпоштою.
Ясина мама• 10 сентября 2013
Ответ дляmirrasl
Девочки ,СМС-ки по приходят не по всем карточкам ПРИВАТ. Например ,у меня есть кредитка - по ней приходят , а по моей личной МИТТЄВА - нет, это у них там свои заморочки
але раніше приходили-а тепер ні
Бабка_в_кедах• 10 сентября 2013
Приютите симпатюль. Есть нюансы. Мышенку доця обстригла волосике на макушке, но зато он поет чудесную песенку. У зайчика усики поскручивались.
Бабка_в_кедах• 10 сентября 2013
Ответ дляЯсина мама
можна нам ф.2?
МОжно. Напишите адрес в личку