Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Диверсификация• 11 сентября 2013
Здравствуйте.
Девочки, а как вы относитесь к тому, что некоторые тут живут и всё забирают себе - и за ними нереально успеть.
Ну совести у людей нет.
светуcька
Ну совести у людей нет.
светуcька
Ответ дляДиверсификация
Здравствуйте.
Ну совести у людей нет.
светуcька
Ну совести у людей нет.
светуcька
А где Вы видите,что я ВСЁ забираю? Мне в личке так же отказывают как и в темке.А под ником писать ?
VadikTanyua• 11 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Пока kalfohka забронировала, если не подойдет - завтра доложу её Вам)
хорошо,уже увидела
Диверсификация• 11 сентября 2013
Ответ длясветуcька
видела только ’можно мне’, ’можно мне’, ’можно мне’, ’можно мне’...
Ответ дляДиверсификация
Здравствуйте.
Ну совести у людей нет.
светуcька
Ну совести у людей нет.
светуcька
А что Вы анонимно? и на одну Светуську, мне, например, тоже дарят и что? Вы не успеваете и злитесь? Живите здесь и будьте везде первой, кто Вам не дает?
Катерина Валентинівна• 11 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
Здравствуйте.
Ну совести у людей нет.
светуcька
Ну совести у людей нет.
светуcька
мы же дарим))) на здоровье тем кто успел)))
Диверсификация• 11 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
семья и дети не дают. Всё прощёлкала блин
Ответ дляБарамбулечка
я уже раз 5-ый это выставляю--где твои глаза были?фиолетовая майка вообще новая,никем не одёванна)а на белой маечке такие бретели классные--золотые шнурочки))
Для Барамбулечки:
1) коричневая ушанка 6-12 мес.
2) голубая без опознавательных знаков (мы носили в годик)
1) коричневая ушанка 6-12 мес.