Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Прасковична• 12 сентября 2013
Нам на 2 дарили : кухню , фрукты на липучках , набор гладилка стиралка утюг , куклу , одежду , книжки , фломастеры ,
VadikTanyua• 12 сентября 2013
Ответ длясветуcька
не расстраивайтесь.Вот Вам
спасибо,у меня белая была((ох-охох
Мамочка Бусинки• 12 сентября 2013
Девуленьки, а я хочу предложить подарочек маленькой принцессе, до 6 мес. ...или не родившейся еще) Ы одни ручки желательно)
Прасковична• 12 сентября 2013
Хотя кукол тоже много , она периодически выбирает любимую ... Кормит , спать ложит гулять с собой берет
Мамочка Бусинки• 12 сентября 2013
Девочки, а никто не продает из вас тут такую шапочку? На головку 46 см? Нашла двух продавцов, но от них ни ответа третий день уже...ни привета...
VadikTanyua• 12 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
заберите у меня книгу и будете все знать
у мамы есть такая,зачем же мне книжка,если у меня есть Вы
Светка-пипетка• 12 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
какая красота, а у меня мальчик. где Ясина мама, у нее девочка
Барамбулечка• 12 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
2 года
кукол не предлагать,у нас их полно
мы домик вот такой подарили на 3 годика)
Мамочка Бусинки• 12 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Обалденный! Мечта всех детишек!
Барамбулечка• 12 сентября 2013
Ответ дляbokochka
да есть. адресок вроде у меня Ваш имеется, но давайте подождем, я еще многое не пофоткала. может и мало будет, но а вдруг подойдет!
давайте,давайте..у меня ж три года и год..так что точно что-то кому-то будет впору)
Ответ дляНата Лия
2 года
кукол не предлагать,у нас их полно
а нам кукол можно предлагать! малая с машинками старшего играет, есть 2 куклы - не интересны... не пойму, то ли не интересны, потому что брат машинки гоняет, то ли ей их мало, 2 только ) больше пока не покупали )))
VadikTanyua• 12 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
2 года
кукол не предлагать,у нас их полно
батут,игровой домик-палатка,мольберт
Барамбулечка• 12 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Обалденный! Мечта всех детишек!
малые там не то,чтобы сильно тусуются,но тусуются..а когда дети в гости приходят к нам--вот тогда они все не вылазят с домика)
Мамочка Бусинки• 12 сентября 2013
Ответ дляsvetylj5
Могу в однокласниках ссылку дать,там тётя вяжет крючком,класно
Спасибо))) Дорого берет?