Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Светка-пипетка• 13 сентября 2013
Ответ дляaairusia
пальто демисезонное 44р., рукав на искосок, длина рукава от шва более длин.стороны 69см, более короткой 65см, ОГ-46см, длина изделия 110см. Сочетание бежевого и более темного бежевого цветов, после химчистки.Пуговицы потайные кроме верхней, один нюанс одной пуговицы не хватает
плащик на девочку 57см длина изделия
ой, извиняюсь. не досмотрела-не дочитала
Ответ дляБарамбулечка
вот чего прочитала только что))Кстати,я такое тоже могу учудить))только я не курю)
Выхожу рано утром на балкон покурить... Туман... Ну и крикнул (Никто же не видит) :-’ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!!!’.... Слышу(в ответ) : - ’ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!! Настроение на весь день!!!
Ответ длясветуcька
привет. На,почитай https://sovet.kidstaff.com.ua/question-202576
Я видела, ну там старая песня: зашел, увидел, попросил, не дали, обиделся, пошел писать в советчицу, ’подарки изгадили, нужно тему закрывать’.
Ответ дляkalfohka
Ой не могу, порадовала фраза зачем дарить, если можно продать
Видать торговля упала у девочек из-за наших подарков
VadikTanyua• 13 сентября 2013
за 300 страниц перешагнули!даешь 731 страницу,как в За Вашу цену!!!!
догоним и перегоним
Барамбулечка• 13 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
догоним и перегоним
ой...а как же СОН???
Выспались?
Барамбулечка• 13 сентября 2013
Ответ длясветуcька
сколько?
да я точно не помню..гривен 40-50..где-то так..
Катерина Валентинівна• 13 сентября 2013
примерно рост 74, кому надо померяю замеры) есть пятна от банана)))...по опыту можно вывести доместосом)))
Ответ дляkalfohka
Девчонки я закончила свой заказ по фотокниге, теперь могу приниматься за обещание плакаты.
Никого ли я ни забыла, на ближайшее время?
На 13 число обещала alena.pypcik
На 14-15 Ната Лия
На 15 Елиза Ангелина
Кого еще забыла, в личке пока найду, поседею.
Напомните пожалуйста, кто себя не нашел, кому на сентябрь нужно.
На 13 число обещала alena.pypcik
На 14-15 Ната Лия
На 15 Елиза Ангелина
вы меня там в оцередь ставили :-) ,как будет время не забудьте обо мне.Спасибо!
VadikTanyua• 13 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ой...а как же СОН???
Выспались?
все,иду,Вы будете мне сниться,всем пока-пока
Барамбулечка• 13 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
спокойной ночи,сладких снов))))