Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
svetylj5• 12 сентября 2013
15001
Ответ дляМамочка Бусинки
Девочки, а никто не продает из вас тут такую шапочку? На головку 46 см? Нашла двух продавцов, но от них ни ответа третий день уже...ни привета...
http://odnoklassniki.ru/profile/560899383980

Ната Лия• 12 сентября 2013
15002
Ответ дляbokochka
ой-йой, то ж место в доме нужно иметь итак развернуться негде, там машинки, там автокресло, там горшок, сухой бассейн, горка с машинами, парковка и т.д. бардак!
вот вот
у меня нет места для домика
у старшего был,отдала кому-то

коляска для кукол есть,посуда тоже
кухню думаю еще рано
мольберт может быть...
спасибо!
Барамбулечка• 12 сентября 2013
15003
Ответ дляbokochka
зато в домик можно и горшок поставить,и столик со стулочками детскими))полноценный ДОМИК))А место да,по-любому место для него надо)
Kara_mia• 12 сентября 2013
15004
Ответ дляbokochka
а нам кукол можно предлагать! малая с машинками старшего играет, есть 2 куклы - не интересны... не пойму, то ли не интересны, потому что брат машинки гоняет, то ли ей их мало, 2 только ) больше пока не покупали )))
у нас та же самая фигня, в рки брать кукол не хочет, на днях посадила к ней в коляску Машу, так малая отодвинулась в уголок, только что б ее не трогать даже
Мамочка Бусинки• 12 сентября 2013
15005
Ответ дляYulchitay
Могу связать.
А сколько будет стоить? Хочу именно такой расцветки, чтобы в завязках и голубой присутствовал?
Ната Лия• 12 сентября 2013
15006
Ответ дляМамочка Бусинки
Девуленьки, а я хочу предложить подарочек маленькой принцессе, до 6 мес. ...или не родившейся еще) Ы одни ручки желательно)
У нас еще есть Prosto777 кажется
она кого ждет? девочку или мальчика
kalfohka• 12 сентября 2013
15007
Девчонки я закончила свой заказ по фотокниге, теперь могу приниматься за обещание плакаты.
Никого ли я ни забыла, на ближайшее время?
На 13 число обещала alena.pypcik
На 14-15 Ната Лия
На 15 Елиза Ангелина
Кого еще забыла, в личке пока найду, поседею.
Напомните пожалуйста, кто себя не нашел, кому на сентябрь нужно.

светуcька• 12 сентября 2013
15008
Ответ дляkalfohka
Всем привет, я наконец то освободилась, что я пропустила?
привет. На,почитай https://sovet.kidstaff.com.ua/question-202576
Прасковична• 12 сентября 2013
15009
Ответ дляНата Лия
вот вот
у меня нет места для домика
у старшего был,отдала кому-то

коляска для кукол есть,посуда тоже
кухню думаю еще рано
мольберт может быть...
спасибо!
Моя кухней играет уже 2 мес , почти каждый день
Барамбулечка• 12 сентября 2013
15010
Ответ длясветуcька
Хвастуха
да ну нет..))я ж не показываю электромобиль двухместный,который мы на 2 года ему подарили))там у него даже номера именные)))
Kara_mia• 12 сентября 2013
15011
Ответ дляНата Лия
У нас еще есть Prosto777 кажется
она кого ждет? девочку или мальчика
мальчика
Ната Лия• 12 сентября 2013
15012
Ответ дляПрасковична
а моя у соседке ее включит и пошла,а та стоит шипит:))
Барамбулечка• 12 сентября 2013
15013
Ответ дляKara_mia
во даёт....
Strulik1• 12 сентября 2013
15014
Ответ длясветуcька
заранее поздравлять не будем,но всего Вам хорошего
спасибо
Yulchitay• 12 сентября 2013
15015
Ответ дляМамочка Бусинки
Написала в ЛС.
svetylj5• 12 сентября 2013
15016
Ответ дляМамочка Бусинки
http://odnoklassniki.ru/kryuchok/album/44929628635... И вот еще))
kalfohka• 12 сентября 2013
15017
Девочку ждет Белка2.
Катерина Валентинівна• 13 сентября 2013
15018
от плеча 50см
шаговый 20, под памперс место предусмотренно)
bokochka• 13 сентября 2013
15019
Ответ дляkalfohka
На 13 число обещала alena.pypcik
На 14-15 Ната Лия
На 15 Елиза Ангелина
я на октябрь забиваю, если мона еще а туфффельки ты нам вышлешь, у нас похолодало жуть как

aairusia• 13 сентября 2013
15020
пальто демисезонное 44р., рукав на искосок, длина рукава  от шва более длин.стороны 69см, более короткой 65см, ОГ-46см, длина изделия 110см. Сочетание бежевого и более темного бежевого цветов, после химчистки.Пуговицы потайные кроме верхней, один нюанс одной пуговицы не хватает
плащик на девочку 57см длина изделия
светуcька• 13 сентября 2013
15021
Ответ дляБарамбулечка
а у нас на коляске номера такие
VadikTanyua• 13 сентября 2013
15022
Ответ дляkalfohka
На 13 число обещала alena.pypcik
На 14-15 Ната Лия
На 15 Елиза Ангелина
и мне еще семейный коллаж обещали,только мне не срочно,я никак не соберусь фоток накидать,это ж выбирать сидеть надо
svetylj5• 13 сентября 2013
15023
Ответ дляaairusia
плащик на девочку 57см длина изделия
А на какой возраст плащик?
Ната Лия• 13 сентября 2013
15024
Ответ длясветуcька
а у нас на коляске номера такие
в шее что то хрустнуло
светуcька• 13 сентября 2013
15025
Ответ дляVadikTanyua
и мне тож
светуcька• 13 сентября 2013
15026
Ответ дляНата Лия
в шее что то хрустнуло
а это гимнастика от застоя крофи
Светка-пипетка• 13 сентября 2013
15027
Ответ дляaairusia
плащик на девочку 57см длина изделия
можно мне?
a1a1a1• 13 сентября 2013
15028
Ответ дляНата Лия
в шее что то хрустнуло
и у меня
Барамбулечка• 13 сентября 2013
15029
вот чего прочитала только что))Кстати,я такое тоже могу учудить))только я не курю)

Выхожу рано утром на балкон покурить... Туман... Ну и крикнул (Никто же не видит) :-’ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!!!’.... Слышу(в ответ) : - ’ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!! Настроение на весь день!!!
VadikTanyua• 13 сентября 2013
15030
пойду я,наверное,Золушки мои,прилягу,а Вы трудитесь,только не переусердствуйте,а то здесь жаловались,что ночную писанину перечитать невозможно)))
цитирую’ как прорывает их’,т.е. нас