Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
mirka-milka• 26 августа 2013
Ответ дляKara_mia
Девочки, хочу выразить благодарность нашей форумчанке mirka-milka.
Сегодня Мира привезла подарочки для моей дочки практически к нам домой.
Мирочка, спасибо Вам огромное пусть Вы и Ваши близкие будете здоровы и счастливы!

спасибо!)))взаимно!))аж засмущали))

mirka-milka• 26 августа 2013
спортивные сапожки-чулки)на ножке сморятся оочень оригинально,под спортивную юбочку)очень удобные))37размер)
МаринаМакса• 26 августа 2013
Тапочки-мокасины по стельке 12 см. Трудно померять стельку, но 12 см там точно есть.И мы одевали на ножку 12,5 см за счет того что они тканевые.
Очень удобные и качественные тапчульки гулять во дворе.Прекрасно стираются в машине, но последний раз уже не выдержали, т.к. их носили целых два лета (из-за этого часто стирались) : растрепалась ткань (на фото показала черным фломастером)
МаринаМакса• 26 августа 2013
Босоножки-мыльнички 23 р. по стельке 14 см. Написано на подошве СДЕЛАНО В АНГЛИИ.На широкую и полную ножку, по этой причине мы так и не одели ни разу.У обоих дочек ножка худая и узкая.Но они б/у, брала в стоке.Идеальный вариант для моря и не только.Но они тяжеленькие.
Есть небольшие порисовки фломастером (на фото показала).
ksu6echka78• 26 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Чобітки демі, мекстиль - 20р А можно нам!
Шорты и ботиночки забрали? Если нет отдадите?
МаринаМакса• 26 августа 2013
Еще у меня есть обувь до 23 размера и вещи детские, носочки.Сейчас нет времени фоткать и описывать, позже сфоткаю одним лотом.Спрашивайте и здесь и в личку дублируйте, плиз, кому интересно что я еще могу отдать.Тогда быстрей скину фото.Пожалуйста, очень бы хотелось, что все мое (кроме велика, уже забирают) забрали в одни руки.Ну или что-то поштучно можно, но только Деливери.На укрпочту у меня нет тары или у них купить (тогда и укрпочтой отправлю, если оплатите заранее пересылку +тара)
Ответ дляМаринаМакса
Вещи детские на какой рост? Если 92 и больше - я бы попросила
Матраскин Брат• 26 августа 2013
девочки.у нас на улице живет бабушка с 2-годичной девочкой,тяжело живут,все им помогаем как можем,у ребенка на зиму нет теплой одежды и обуви,может что подарите,только незнаю я ни рост,ни размер обуви
ksu6echka78• 26 августа 2013
Ответ дляМаринаМакса
Девочки, а у меня велик трехколесный с ручкой для мамы, чтоб везти, но не управлять!
Т.е.реб. должен сам рулить.И еще нюанс в том, что моя дочь 4 г так не и не смогла на нем ездить сама.Ей тяжело крутить педали
.Но она у меня меленькая.Вообщем, я не знаю, то ли доця слабенькая, то ли велик тяжелый чтоб реб. сам ездил.
Перешлю Деливери, Ин-тайм, Новая почта (но ей не советую, так как там пересылка ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ!)
.Но она у меня меленькая.Вообщем, я не знаю, то ли доця слабенькая, то ли велик тяжелый чтоб реб. сам ездил. Перешлю Деливери, Ин-тайм, Новая почта (но ей не советую, так как там пересылка ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ!)
если хотите отдать ч возьму, мы ребенку не можем купить
МаринаМакса• 26 августа 2013
Ответ дляOl_Kh
девочки, пошла своих спать ложить, а потом выложу вечерком что есть.А то от компа не могу оторваться, уже как час назад надо было ложить.
ludmila1313• 26 августа 2013
Ответ дляНата Лия
Отдам вещи на мальчика 6-8 лет
А можно мне фото 1, если ещё не отправили мою посылочку)
ludmila1313• 26 августа 2013
Ответ дляНата Лия
ок,положу
еще не отправила
выходные же:)
приехала в субботу
завтра буду отправлять
еще не отправила
выходные же:)
приехала в субботу
завтра буду отправлять
Спасибки!
Персонаж Аноним• 26 августа 2013
Девочки, может у кого есть и не жалко отдать - ищу пиджак школьный на рост 164 для девочки. И может еще какие наряды лежат у кого без надобности - я бы была рада забрать) У нас размер С или 38.
Мафиозная• 26 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
пост 1477
Ответ дляПерсонаж Аноним
Пиджак есть мальчуковый. Серый. Если перешить...
Свитеки С-ка у меня в объявлениях. Б/у.
VadikTanyua• 26 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
посмотрите мои,все р.С или 36-38
VadikTanyua• 26 августа 2013
а мы тоже в холодные вечера зашли без штанов,одни на хозяйстве,может есть у кого для девочки на 78-85 рост
и еще раз для девочки домашние спортивные только р.110-116
буду ОЧЕНЬ благодарна))