Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
На_Точка• 26 августа 2013
Ответ дляСтиль
На 4-5 лет
здравствуйте.скажите, вещи забрали уже?

La vera• 26 августа 2013
Ответ дляalena.pypcik
А что за материал?
Брюки летние катоновые
La vera• 26 августа 2013
Девочки,еще забирайте
тапочки-14,5см стелечка
босоножки на худенькую ножку-12см
пинетки-10,5см
konfetti-vika• 26 августа 2013
Девочки, у кого совсем малыши? Вышлю пинетки на холодную осень с искусственным мехом. По стельке 12,5
Электричка• 26 августа 2013
свитерок-44-46р
полосатенький-46-48р
флиска с капюшоном-44-46р
Электричка• 26 августа 2013
Ответ дляkonfetti-vika
ой,я б взяла,можно?
Мафиозная• 26 августа 2013
юбка осень -зима р.42
брюки класика р.36
кофта гте -то на р.36
длинный шарф

На_Точка• 26 августа 2013
подарю, только пересылочка за Ваш счёт. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5030923.html
JannaIs• 26 августа 2013
Ответ дляНа_Точка
Можно мне?)
МаринаМакса• 26 августа 2013
Ответ дляПешеходик
Девочки, отдам очки с UV защитой 400 на неширокую голову))
Цитата:
Девочки, отдам очки с UV защитой 400

а очки еще можно принять в дар с пересылкой укрпочтой?
Стильная штучка• 26 августа 2013
майка в горошек р 42-44, почти новая, мне не подошла,сзади завязывается на спинке! и халатик р 42-44,больше 44,можно для дома,состояние идеальное
Анна Лев• 26 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
отдам туфли,босоножки,сапожки размера 34,5-35 на узкую ногу!
а можно фото?
Черепаха Тортила• 26 августа 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
Девочки,еще забирайте
тапочки-14,5см стелечка
босоножки на худенькую ножку-12см
пинетки-10,5см
не откажуть от красных босоножечек (фото 2) Спасибо!
МаринаМакса• 26 августа 2013
Девочки, а у меня велик трехколесный с ручкой для мамы, чтоб везти, но не управлять!
Т.е.реб. должен сам рулить.И еще нюанс в том, что моя дочь 4 г так не и не смогла на нем ездить сама.Ей тяжело крутить педали.Но она у меня меленькая.Вообщем, я не знаю, то ли доця слабенькая, то ли велик тяжелый чтоб реб. сам ездил.
Перешлю Деливери, Ин-тайм, Новая почта (но ей не советую, так как там пересылка ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ!)
Матраскин Брат• 26 августа 2013
Ответ дляСтильная штучка
маечку можно?
JannaIs• 26 августа 2013
Подарю
1. Кофточка 46 размер
2. Болеро размер М
Описание и больше фото можно увидеть в обьявлениях
Анна Лев• 26 августа 2013
Ответ дляkonfetti-vika
у меня сыночку сегодня 7 месяцев. мы еще обувь никакую не покупали. Как думаете, на 9 месяцев такой размер подойдет? Как раз будут первые шажки осенью)
Тополинка• 26 августа 2013
Ответ дляМаринаМакса
а чего велик продать не хотите, всё-таки крупная вещь...
МаринаМакса• 26 августа 2013
Ответ дляKatuxa
Отдам чешки б/у, но внешне состояние отличное, в сад на физ-ру носили. Размер 15, по стельке ровно 15см
А Вы перешлете укрпочтой?

Кошка185• 26 августа 2013
Куплю недорого или приму в дар одежду
и обувь на мальчик 12лет. собираем
соседского мальчишку в школу. рост
150-155,размер ноги 37.если
можно ,пишите в личку.
Кошка Мурка• 26 августа 2013
Ответ дляАнна Лев
а Вы ножку померяйте, а вообще наверное размер 19-20
Стильная штучка• 26 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
маечку можно?
можно
МаринаМакса• 26 августа 2013
Та была конечно такая мысль, хоть за 50 грн что ли.Но я вот уже месяц пыталась выставить его на продажу, никак руки не доходили.Пофоткала на фотик, а с него ну никак не могла фотки скинуть( глючит что-то).А во 2-х нам его тоже отдали и честно как-то стыдно стало продавать...А в 3-х с таким нюансом, что реб. может не сможет ездить сам, а катать маме, но чтлб рулили сам, вообщем, человек деньги отдаст, а может ему тоже не пригодится.Вообщем, вот таки дела..
А так если кто просто заберет, то уже претензий не должно быть я думаю.
МаринаМакса• 26 августа 2013
Тополинка, это я Вам ответила, почему не продаю.А то не получилось с цитатой почему-то...
Анна Лев• 26 августа 2013
Девочки, отдам шубку из искусственого меха. Красивую. Подойдет для девушки подростка 9ый класс и дальше для девушек худеньких. Размер С. Коричневого красивого цвета. Есть потертости на кожанных вставках, карманы и по змейке. В близи видно. Но если не приглядываться - то очень красивая шубка...пока не могу выложить фото, проблемы с ЮСБ, накрылся((( есть только вот такая, тут немного видно.
ПРИМУ В ДАР
1- юсб для телефона нокиа
2 - штаны скинни или предложите ласины на обхват бедер 85 см, это размер С вроде
3- Теплое платье с длинным рукавом на зиму
Анна Лев• 26 августа 2013
Ответ дляkonfetti-vika
померяла стопочку сыну. Сейчас 7 месяцев. Свободно получилось 12 см...возможно к октябрю, ноябрю, уже не нужно будет...я просто еще не знаю, как ножки ростут))
Кастрюлька• 26 августа 2013
Отдам мужские кальсоны теплые на махре, размер L-XL, новые, но без бирок.
konfetti-vika• 26 августа 2013
Ответ дляАнна Лев
Уже забирает девочка, извините.
konfetti-vika• 26 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
ой,я б взяла,можно?
Забирают уже )))
Бабайко• 26 августа 2013
Ответ дляМаринаМакса
а можно нам велик, написала вам в личку?