Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
marysya123• 26 августа 2013
Ответ дляНа_Точка
подарю, только пересылочка за Ваш счёт. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5030923.html
или мне

МаринаМакса• 26 августа 2013
Ответ дляБабайко
а можно нам велик, написала вам в личку?
Конечно можно!]А почему анонимно в темке? Че я раньше не зашла в эту темку? а то столько времени только место занимал на балконе.Как Вам пересылать?
Анна Лев• 26 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот такая жилетка есть. Мы ее носили с 6 мес. до 2-х лет, очень удобная!!! Еще кофточка на 9-12 мес и рубашечка тепленькая на годик.
Если надо забирайте за шоколадку
а красную полосатую уже отдали?
Анна Лев• 26 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ответила в личку
бутсы отдали?
Всех анонимов аноним• 26 августа 2013
штанишки для девочки рост 104см. Остались голубенькие
Всех анонимов аноним• 26 августа 2013
1-женский тёпленький гольф,размер 46-48
2-штаны для девочки,рост 104см
Анна Лев• 26 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девочки, заберите за шоколадку хорошие женские вещи! Размер С/М
красный сарафанчик уже отдали?

Кто крайний?• 26 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А почему отдаете? Вы ж все вещи на 2-4 года забираете. Или я чего-то не понимаю (((
Всех анонимов аноним• 26 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
у меня малявка пышечка,они нам тугие в поясе((
Черепаха Тортила• 26 августа 2013
Ответ дляАнна Лев
бутсы отдали?
да, сегодня уезжают к новому хазяину
Еліза-Ангеліна• 26 августа 2013
Ответ дляАнна Лев
Девочки, отдам шубку из искусственого меха. Красивую. Подойдет для девушки подростка 9ый класс и дальше для девушек худеньких. Размер С. Коричневого красивого цвета. Есть потертости на кожанных вставках, карманы и по змейке. В близи видно. Но если не приглядываться - то очень красивая шубка...пока не могу выложить фото, проблемы с ЮСБ, накрылся((( есть только вот такая, тут немного видно.
ПРИМУ В ДАР
1- юсб для телефона нокиа
2 - штаны скинни или предложите ласины на обхват бедер 85 см, это размер С вроде
3- Теплое платье с длинным рукавом на зиму
Може вам таке плаття підійде
Bebymag• 26 августа 2013
Отдам боссоножки UFO по стельке 14см. цвет бежеый. фото вечером.
может кому то доходить еще нужно пару недель пока тепло
Есть еще одни черные стелька 15.5
у обоих носки закрыты. состояние на троечку.

предоложите пожалуйста штаны на рост 100 мальчику.на сейчас. оказалось из всего выросли. сегодня холодно.на улицу выйти не в чем
Всех анонимов аноним• 26 августа 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Може вам таке плаття підійде
какое платье хорошенькое))
marysya123• 26 августа 2013
Ответ дляBebymag
Есть еще одни черные стелька 15.5

ой! в руку прям! нам надо доходить! можно только пару фот на мыло? спасибо большое!
Царевна в уггах• 26 августа 2013
подарю...
летные лянные брюки для беременных 36 размера.

На не высокий рост. Длина штанины по внутреннему шву 68 см+3 см (возможность отложить длину).

Обхват в бедрах брюк где-то 76-78 см
Анна Лев• 26 августа 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Може вам таке плаття підійде
дякую за увагу!. але не дуже моє))
Bebymag• 26 августа 2013
Ответ дляmarysya123
пишите в личку почту
Анна Лев• 26 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
да, сегодня уезжают к новому хазяину
а красній женский сарафанчик и рубашечку красную полосатую для мальчика на год?
Царевна в уггах• 26 августа 2013
подарю!
трикотажная майка-туника. Размер С.
На маленькую грудь!
новая, без этикетки, но стиралась (дочурка игралась и одевала).

МаринаМакса• 26 августа 2013
Ответ дляKinsa
Заберите, пожалуйста:
Фото 1 - жакет Лен, юбка - лен+не натур.шелк Размер М-L
Фото 2 стрейчевый сарафан, размер М
Фото 3 - наборчик
Фото 4 Geox, состояне на 4-, молнии поменяны.
Фото 5 100% хлопок, тонкий утеплитель на 6-9 мес.
мне б костюмчик ф.1 и сапожки ф.4 (только смотря какой размер) и если конечно это все еще не забрали!
Мафиозная• 26 августа 2013
мальчику
Мафиозная• 26 августа 2013
2- Войчик пише р.104 , йде на р.110-116
довжина 30, талія тянеться до 26.Збоку замочок.Є підкладка.

3- джинс пише р.104 йде на 110-116
Довжина 33 , талія 24+ тянеться до 27.

1- Германія Пише р.116
Довжина 33, талія 26+стягується резинкою утяжкою.
Мафиозная• 26 августа 2013
за символическую цену
Куртка полупальто розмір S. р.40-42.Котонова плотна, тепла досить, колір хакі .Стан нового оділа 3 рази,

Параметри: довжина 78 см, рукав 56 см, внутрішній шов 44 см, ширина 42.

шир.плеч 38., ПОГ 40, ПОТ 38, ПОБ 43

Тепла, капішон відстібається, хутро штучне теж відстібається.

Дубленка штучна (ніхто і не скаже на вигляд як натуральна) р.44-46.Параматри довжина 88см, рукав 56 см, внутрішній 44, але закотити і відкотити можна скільки треба .Ширина 44.Дуже тепла.

Сапожки деми кожа р.35
МаринаМакса• 26 августа 2013
Ответ дляKara_mia
Девочки, хочу выразить благодарность нашей форумчанке mirka-milka.
Сегодня Мира привезла подарочки для моей дочки практически к нам домой.
Мирочка, спасибо Вам огромное пусть Вы и Ваши близкие будете здоровы и счастливы!
Цитата:
Девочки, хочу выразить благодарность нашей форумчанке mirka-milka. Сегодня Мира привезла подарочки для моей дочки практически к нам домой. Мирочка, спасибо Вам огромное пусть Вы и Ваши близкие будете здоровы
И я знакома с этой девушкой по сайту! Он а мне такие чудные босоножечки обменяла!
neoba• 26 августа 2013
ОТДАМ
Радуга-дуга• 26 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
свитерок-44-46р
полосатенький-46-48р
флиска с капюшоном-44-46р
если не забрали, с радостью возьму)))
neoba• 26 августа 2013
Все описание у меня в объявках, вещи размер 42 украинский. Пожалуйста, в личку
Anusjka• 26 августа 2013
Подарю
Барамбулечка• 26 августа 2013
Ответ дляAnusjka
Подарю
можно нам лошадку?
Anusjka• 26 августа 2013
можно))