Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Левый Локоть• 13 сентября 2013
Ответ длясветуcька
так и кота корми хоть изредка
та передохнуть уже пора да. от кормушки не отходит. а тут поставила сосиски варить. пюрешку в комнату принесла ну и застряла трохи. выхожу он гад ждет шоб вода выкепела уже готовится поужинать. не на ту напал!!!
Тра Ля Ля• 13 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
кофточка в клеточку рукав немного фонариком
теплая юбочка на пуговицах
Вещи хорошие, фотика нет нормального
теплая юбочка на пуговицах
Вещи хорошие, фотика нет нормального
какой размер
Левый Локоть• 13 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Вот же ж жадина
да я жаааадина! а ты шо думала?
Левый Локоть• 13 сентября 2013
о наболевшем. девочки! нет ни у кого галстучков мальчику в школу на резиночке?
Левый Локоть• 13 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
42-44 примерно
я ж говорю токо 42! это оккупация!!!
Левый Локоть• 13 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Думала,что нет
за колбасу порву. а за конфету лучше Вам и не знать...
Барамбулечка• 13 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Светик,та пошей ты ей уже галстук,а????Ну не отстанет же..Кстати,а я бабочек хочу--порадуй старушку...белую с черным и черную с белым))
Левый Локоть• 13 сентября 2013
Ответ длясветуcька
зашла в магазин(малого на доп. завела) а там галстучки. такие классные. ну на бабочек я внимания не обращаю. мне ж подарят. а галстучки ну такие. ну такие 25 грн шт. 2 галстука 50 грн!!!
Левый Локоть• 13 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
бабочки бабочками. а там оден сиреневый а второй черный в полоску. такие классные!
Левый Локоть• 13 сентября 2013
Ответ дляmaja
много будет) спасибо
да шо ж такое. сумки неделю пристроить не могли...