Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Левый Локоть• 13 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
хмммм....сапочки.....это Тапочки,или сапоЖки?
это новая обувь два в одном!
Bulavochka• 13 сентября 2013
Примем с сыночком в дар книжки детские, на возраст 3-5 лет. Может кто-то уже ’вырос´ из своих книжек?
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2013
Ответ дляmatexa
это сапоЖки,помощник помагает писать
мы тоже любим маме ’письки’ писать...(записки)
mirka-milka• 13 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
а какой размер?
ой,забыла)) черные-37
голубые 36
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Во какой
ох какой)) симпатюлька
а у нас стульчик такой же))
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2013
всё девулечки,пошла малую спать ложить,скорей всего и сама усну))
так что до завтра
Барамбулечка• 13 сентября 2013
Ответ дляПроня...
Хорошо. Я пастараюсь. Хотя мне с малым топать 4 квартала. Пишите в личку куда.
ох,я не могу Вас так напрягать((может,найдётся человек,которому подойдут все ВАши размеры и условия ?
Барамбулечка• 13 сентября 2013
Кроссовки для СВетульки,а туфли для танцев тоже у меня кто-то в личке спрашивал..Туфли по подошве почти 24 см(это по наружной стороне)а кроссовки по подошве 27 см(по наружной стороне)--есть нюансик--пятно неизвестного происхождения..Стирать НЕ ПРОБОВАЛА.пока бронь на всё.
Барамбулечка• 13 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девочки,кому сегодня подарила,отправить смогу с понедельника.Завтра не могу,у меня праздник
Что за праздник?????Пить будем??Поляну накрывать нам будешь???
Ответ дляБарамбулечка
заверните
Bulavochka• 13 сентября 2013
Ответ дляместная
Футболки для дома на 3 года нужны кому-то?
нам нужны, можно.? а какой размер. у нас 101 рост
Bulavochka• 13 сентября 2013
Подарим тапочки домой или в сад, Берегиня, вроде бы, на ножку 13-13,5 см, стелька 14,5 см. Фото позже, сейчас стираются. Состояние до стирки было очень хорошее
Барамбулечка• 13 сентября 2013
Девочки,милые,кому я должна отправить посылочки---объявитесь в личке,пожалуйста..невозможно найти вас(((((детские вещи,вещи для мамы,заглушки..напишите мне,пожалуйста!