Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 13 сентября 2013
Ответ дляVioletta.ia
я Вам еще футболку покладу , не против
прикольненькая)))СПАСИБО!!)
1.Размер L
2.Юбочка черного цвета с рисунком выбитым ,то ли бабочки ,то ли цветочки )) В хорошем состоянии ,легкая с подкладкой.Но нужно вставить собачку или полностью поменять молнию.И на пуговку застегивается.Снизу наискось воланом идет
Пот 43
Поб 55
Длина 85
3.Свитерок завязывается на плечах и сбоку.Пойдет на 44-46 размер
4.Кофта беленькая с V образным вырезом,а ниже застегивается на пуговицы.Сзади как боксерка.Спереди два кармашка.Пойдет на 42-44 размер.
Пот 43
Поб 55
Длина 85
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
а я и не признала Вас сразу
прибежала с почты,номера написала в личках Вам))
я это я
отдам свои сумки, описание в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-6905945.html Большая просьба писать в личку или в объявление, т.к. за темкой не слежу
Пьяная вишня• 13 сентября 2013
Девочки которые дарят, Вам что то перекидывают сверху за то, что Вы тратите время идете на почту и вообще....?
Мама Мариночки• 13 сентября 2013
Ответ дляiratrk
можно мне с мишкой и черную)
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
уже не раз этот вопрос задавали. Кто может или хочет тот набрасывает,дарятся вещи не для того
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
Еще фото
1.джинсы черные и летние бермудики (каприки) 110 р
2. ветровка, на спинке черное пятнышко,можно наклейку прилепить, под мышкой по шву разорвано, можно зашить
если ветровку не забрали,на какой она рост??
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
конечно
100гр сверху,обязательно
за каждую вещь в посылке))
Молчавочка• 13 сентября 2013
Кто-то новенький спрашивает,чтоб знать стоит ли здесь что-то выставлять
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
забрали уже
жаль,я как раз дождевичёк малой ищу. Надо срочно,с зонтом мы только в солнце ходим
Барамбулечка• 13 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
мне недавно аж тыщу сверху кинули))))у богатых свои причуды))