Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
1.2 Размер XL.Застегивается на пуговицу с камешками ,сзади на карманах тоже такие пуговицы,но одной не хватает.Спереди карманов нет.По бокам разрезы.
Пот 38 см ,поб 49 см ,длина 54 см.
3. Размер L
4.Юбочка черного цвета с рисунком выбитым ,то ли бабочки ,то ли цветочки )) В хорошем состоянии ,легкая с подкладкой.Но нужно вставить собачку или полностью поменять молнию.И на пуговку застегивается.Снизу наискось воланом идет
Пот 43
Поб 55
Длина 85
Пот 38 см ,поб 49 см ,длина 54 см.
3. Размер L
Пот 43
Поб 55
Длина 85
1Свитерок завязывается на плечах и сбоку.Пойдет на 44-46 размер
2.Кофта беленькая с V образным вырезом,а ниже застегивается на пуговицы.Сзади как боксерка.Спереди два кармашка.Пойдет на 42-44 размер.
3.На свитере сверху жилетка .ПОг 40 см ,плечи 35 см,длина 42 см ,рукав от плеча 49 см
Левый Локоть• 14 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
1. Пенал с покемонами
2. Пенал - косметичка. Есть ешё отделение на змейке
а рюкзачка нет случайно или сумочки? нам на доп.занятия ходить
Akseniya2003• 14 сентября 2013
Ответ дляbokochka
Кофточка мальчику на годик, немного большемерит, состояние хорошее, местами есть катышки.
Здравствуйте, а кофточка еще есть?Тепленькая?)))
Левый Локоть• 14 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
Чего нет, того нет.
У нас это быстро убивается.
даже не знаю что и придумать. рюкзак школьный большой. пакет не прикольно а сумочек нет таких
VadikTanyua• 14 сентября 2013
Ответ дляdelfina
есть кепочка тоненькая и повязка белая на 3-ем фото
ок,давайте рискну взять еще кепочку и белую повязку
я в личку
Левый Локоть• 14 сентября 2013
Ответ дляilanechka
больше вещей по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-6910323.html
а можно мне ф 3 и 4? .люблю такие рукава. а колготки на какой рост?
VadikTanyua• 14 сентября 2013
девочки,спрошу еще раз спортивные трикотажные штаны или другие девчачьи на 116,чтоб по длине где-то 62-64 см
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013