Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
Ответ дляmatexa
г.луцк,это Волынская обл
ой,точно Волынская)) г.Луцк ул.Ровенская 85 кв.20 Скупейко В.В.
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
ДЕВУЛЕЧКИ,посылки сегодня таки отправлю,попросила подругу посидеть с моей соплявой девчёнкой
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
Ответ дляmatexa
да,раслабтесь-это мой адрес,но она со мною не живет,разве что под диван спряталась
от,блин,туплю,беременность на мозг давит)) всё перепутала
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
вот azalliya
-Херсонская обл. г.Новая Каховка ул.Букина 52,кв.48 Потанина Т.П.
lyusinda_z• 14 сентября 2013
девочки, убегаю, если что, на утюжок для волос я в темке первая на бронь
Левый Локоть• 14 сентября 2013
Ответ дляmatexa
та соглашайтесь. вдруг там хорошее что-то. а Вы мою посылочку получили?
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ищу цифры в такие пазлы-коврик
я посмотрю,где то несколько штук должно быть))
только позже,сейчас ухожу
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
Ответ дляmatexa
еще нет,от хорошей посылки не откажусь-шлите,могу и azalliya быть
так бы сразу,а то не она,да не она))
ЕвгенияПавлюк• 14 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
только позже,сейчас ухожу
ок. спасибо.