Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
светуcька• 14 сентября 2013
16231
Привет,банда

Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16232
Ответ длясветуcька
Привет,банда
kalfohka• 14 сентября 2013
16233
Ответ дляВсех анонимов аноним
ДЕВОЧКИ ЛОВИТЕ ПОДАРКИ,я до почты таки доплыла

в личке сейчас отпишусь
А я надеялась, что ты еще не доплыла, могли бы на почте встретится. Мне еще раз нужно идти для азалии отправить посылку. Можед давай я под дом подойду за колечком, а то еще сапожки bokochka было бы не плохо успеть отправить сапожки.
kalfohka• 14 сентября 2013
16234
Ответ дляВсех анонимов аноним

в личке сейчас отпишусь
Блин посмотрела твои чеки, они тебе тоже за все посылки разного веса по 7,6 гр. посчитали? У меня таже фигня, что килограмм, что 200 грамм. Че за безобразие.
Левый Локоть• 14 сентября 2013
16235
Ответ длясветуcька
Привет,банда
вооот! мне вчера тоже в голову пришло после мафии
да потому что мы БАНДА!!!
ЕвгенияПавлюк• 14 сентября 2013
16236
Девочки, подсказываю: если у вас нет чистой коробки на отправку, то можно вывернуть наизнанку те, что вам пришли, например, или любые другие. Выйдут коричневые))) и обклеивать не надо
bokochka• 14 сентября 2013
16237
Ответ дляkalfohka
ой, как хорошо было бы не знаю что за колечко, но про сережки мои тоже не забудь, пожалуйста

prosto77777• 14 сентября 2013
16238
Ответ дляЕвгенияПавлюк
я давно так роблю економія.) і пакети вивертаю на чорну сторону.))
bokochka• 14 сентября 2013
16239
Ответ дляkalfohka
не парся, это у них тарифы такие, все верно. например от 0 до 200 грамм - одна цена, а от 200 грамм до 1кг. - другая цена, а больше кг. - еще дороже цена. поэтому получается что 250 грамм и 950 грамм одинаково выходит пересылка. у меня в сегодняшних чеках за 202 грамма - 5,70, а за 260 - 7,70...
Linusy• 14 сентября 2013
16240
приветик,девченки,у нас такой дождь капец,тоже 3 посылки лежит на отправку,но почта очень далеко,хотела чтоб дочка на велике отвезла,но какой там велик,ливень такой...
lyusinda_z• 14 сентября 2013
16241
Ответ дляkalfohka
Девочки, тоже поглядела ваши чекиони у вас от балды что ли ставят суммы? интересно, что сказало бы руководство??? посылки с разным весом стоят одинаково, а с одним весом - по разному
Левый Локоть• 14 сентября 2013
16242
Ответ дляbokochka
а если + пакет+ доп услуги+ очередь. лучше НП и целые нервы
Linusy• 14 сентября 2013
16243
Ответ дляprosto77777
и я тоже так запаковала...
bokochka• 14 сентября 2013
16244
Ответ дляprosto77777
я Вам еще лучше способ расскажу: идете на новую почту и просите у них пакеты (они дают), выворачиваете их, пакуете, и заклеиваете (они же самоклеющиеся, и скотч не нужен, разве что для приклеивания адреса! только боюсь если так весь кидстафф начнет делать, то на НП пакеты платными станут
lyusinda_z• 14 сентября 2013
16245
Ответ дляbokochka
граммы округляются у них до 100 в большую сторону!
можете проверить на калькуляторе у них на сайте
http://ukrposhta.ua/ua/kalkulyator-forma-rozraxunk...
значит и вам что-то нахимичили
а таких цифр как на чеках APSI-DEIZI я вообще на сайте Укрпочты не смогла получить...
у нас на отделении, кстати, всё четко, так как на сайте Укрпочты
bokochka• 14 сентября 2013
16246
Ответ дляспящая королева
я очень люблю НП и рядом, и без очереди, и платить наперед не нужно, но все таки их тарифы меня кусают мне, например получить маленькую вещицу укрпочтой выйдет 7-10 грн., новой же не меньше 19. 10 таких посылочек - экономия в 100 грн. знаете ли
Irsta• 14 сентября 2013
16247
Девочки, может у кого есть телефон natacomin? Она не забрала посылку на НП. Мужу звонили вчера! Вчера была на кидстаффе в обед и больше не заходила. Дайте тел. плиз!!!!
Linusy• 14 сентября 2013
16248
Ответ дляVadikTanyua
обувь 36-37 (моей мамули)))
может Вашим подойдет)
а осенней и зимней обуви нет на такой размер?
Стойкая• 14 сентября 2013
16249
Ответ дляBulavochka
девочки, может есть у кого-то книжки для деток 3-5 лет?
Я брала у Mrs.Bubo4ka, подивіться в її оголошеннях , книжечки прийшли хороші і дешево.

светуcька• 14 сентября 2013
16250
Ответ дляспящая королева
да потому что мы БАНДА!!!
Я тоже эту серию Ералаша вспомнила
bokochka• 14 сентября 2013
16251
Ответ дляlyusinda_z
значит и вам что-то нахимичили
ну, у меня просто не посылки были, а заказные письма, там немного иначе. у нас на почте заказное письмо немного дешевле получается, потому что к каждой посылке (я упаковала сама или в их упаковку, не важно) плюсуют 3 грн. доп.услуги! а ссориться с ними не хочу, так как оператор очень хорошая, всегда у меня посылочки без очереди берет, потому что я с детями, один раз даже свои деньги докладывала, потому что сразу провтыкала отправить посылочку, а отправила ее когда я уже ушла.
kalfohka• 14 сентября 2013
16252
Ответ дляbokochka
Вот блин сережки, то я уже попутала. напиши мне свой адрес.
kasumi_i• 14 сентября 2013
16253
Ответ дляbokochka
а для незнающих - эти допуслуги это что именно? Меня должны спрашивать согласна я на них или нет? Боюсь я укрпочту..
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16254
Ответ дляkalfohka
за серьгами)) а когда ты будешь идти,малая только уснула.
Kara_mia• 14 сентября 2013
16255
ой, девочки, получила велик от МаринаМакс, ща буду распаковывать
белка2• 14 сентября 2013
16256
Всем привет! А у нас сегодня в Мариуполе день города.
Сначала не хотела ни куда ходить, но дочка упросила))))) Понравился очень парад, правда теперь спина болит
Левый Локоть• 14 сентября 2013
16257
Ответ дляkasumi_i
самой интересно сама подписала сама заполнила она только заклеила самоклеющийся конверт и ВУАЛЯ 3 грн доп услуги...
VadikTanyua• 14 сентября 2013
16258
Ответ дляLinusy
есть мои сапожки 36.р.,приедет муж с фотиком,позже выставлю
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16259
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ищу цифры в такие пазлы-коврик
воть только не могу все детали найти((
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16260
для Стойкая,лису не нашла,есть такой