Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Dolli Geiz• 14 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
И еще
Утюжок для выравнивания волос,босоножки 38 размер,ботинки замшевые 38 размер-нуждаются в покраске,босоножки 39 р-набойки нужны ,туфли 38 рр
Хочу утюжок
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляdelfina
штанишки, которые превращаются в шорты. размер где-то 42-44, точно смогу сказать по запросу. минус: на кармашке на змейке собачки нет, но змейки все в порядке
заберу)пока бронь
prosto77777• 14 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Привет. Я завтра планирую вам пеленки пошить. Что бы вы долго не ждали.
привіт. дякую.))
Dolli Geiz• 14 сентября 2013
1-2: світер з горловиною яка знімається. ПОГ=44, плечі 41. довжина від плеча до низу 57
3: олівеці для очей Йоріфлейм’
Бабушка мороз• 14 сентября 2013
Ответ дляdelfina
маленькое черное платье Collection Chalice, размер 36. ткань фактурная, как бы смятая, тянется. платье красиво ложится по фигуре. длина - ниже колен.
на кокай объем груди, замерчик от проймы до проймы, плиз.
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляdelfina
-ЯНА-, lyusinda_z спасибо, девочки, похвастаюсь, пледик связала для сыночка. а вот этот пледик связала в подарок для новорожденной ляльки
ссори за качество фото, фоткала на телефон.
классненькие они у ВАс)))Вы просто умничка,такую красоту сделали))