Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Левый Локоть• 14 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
Я вообще не пойму,что так людей напрягает ? хотят закрыть ,обижают людей.Прям такое ощущение,что бедные не спят ,там им поперек горла стала эта темка.В чем Ваша проблема ?! Не нравится,напрягает ,да проходите мимо,чтоб Ваши нервишки остались целы!!!
пусть закрывают мы новую откроем
да потому что мы БАНДА!
Катерина Валентинівна• 14 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
я опять все пропустила
Знову наїзди хто скільки бере і дає)))
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
пусть закрывают мы новую откроем
да потому что мы БАНДА!
точно)) пришли тут свои мысли высказывать
ЕвгенияПавлюк• 14 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Он не новый,ребенок не пил из него,но я пробовала приучить,кампот наливала и воду тоже.Пока подождите с бронью, может отзоветься тот кому обещала
жду))
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
не плачьте
. Всё будет хорошо!!!
не я плачу,Барамбулечка,я у неё спрашивала,что случилось. Не была в сети часа 4,а тут столько новостей,темку закрыть хотят,на Светульку наезжают и Барамбулечка чуть не плачет
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
случилось что?????
осталась без работы((
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
жаба давит,что не им дарят))
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
как верно сказано!!!!!1
Левый Локоть• 14 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну кроме автора темку то не закроют. чего людям ядом поплеваться негде?
Девочки, вещи которые остались, их бронировали , но так и не забрали, выставляю
Фото 1 туничка теплая 3-4 года
фото 2 ветровка размер 104 ,тонкая , оборвана петелька ,носили активно
фото 3 ветровка летняя , без подкладки , один балончик , размер 116, как по мне на размер 116 , чуть коротковатый рукав , можно на 110
фото 4 Джинсов нет уже , остались капри , размер 116, можно на 110 - летние
Фото 1 туничка теплая 3-4 года
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
осталась без работы((
ого,в наше время тяжко без неё((
ну ничего,забейте,всё наладится.
Мне вот с декрета тоже некуда выходить,завод развалился(Киевский Ювелирный),а я надеялась ещё и во второй декрет уйти и декретные получить((
ну ничего,забейте,всё наладится.
OksanaRomana• 14 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
Дарю туничку. Трикотаж. Хорошо тянется.
Длина 74 см
Можно предв. бронь? А какой р-р?
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
жаба давит,что не им дарят))
конеш,она,родимаю))зелёная такая,большая)))давит-давит...прям ну никак не задавит...
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
Фото 1 туничка теплая 3-4 года
можно фото 3??
Еліза-Ангеліна• 14 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
Фото 1 туничка теплая 3-4 года
Можна одяг на 110 і 116 см
Барамбулечка• 14 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ого,в наше время тяжко без неё((
ну ничего,забейте,всё наладится.
я уже немного успокоилась)
Ответ дляKsyndik
Фото 1 туничка теплая 3-4 года
1,2,3 бронь