Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,спасибо вам всем за колоссальную поддержку!!у нас такой ливень,реки по улице...а я поплыла....))всё,уволилась..теперь я свободный человек))
Пусть всё будет только к лучшему!
Девочки, а я вот понять не могу, захожу-то не часто - я из клана или нет?!
Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
ще раз питаю, може хто новенький))) куплю модні речі після Вашого синочка або обміняю на ті речі що в мене в наявності)
моєму синочку 1,6. чекаю ссилки) Дякую
Барамбулечка• 15 сентября 2013
СПАСИБО,СПАСИБО ВСЕМ за добрые слова!!Больше не засоряем темку..А то опять анонимы напишут про бла-бла-бла..)
Барамбулечка• 15 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Пусть всё будет только к лучшему!
прикольный вопрос))ну вообще-то ДА)))
Dolli Geiz• 15 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
подготовилась на завтра
P.S. Живность в комплект не входит
А можна мені кицьку? В мене схожа є - будуть сестрами
Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Пусть всё будет только к лучшему!
ну да
Левый Локоть• 15 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
та ну их тех оно... а я похоже заболела. горло болит и голова. еще танкист отгоняет...
Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
не хворійте
Барамбулечка• 15 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
я всем говорюм--небулайзер от такой заразы очень помогает!!ты ж в аптеке работаешь?дыши там))а вот от танкистов что помогает...
Olya Gruzin• 15 сентября 2013
Ответ дляIrsta
Босоножки какого размера?
босоножки 39 размер. нужны набойки