Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Левый Локоть• 15 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Девочки, у вас клан? Кроме 5-8 человек, живущих в этой теме нереально никому получить вещи в дар, привем добивает, что тем у кого, например, только сын, срочно нужны и вещи на девочек, просмотрела несколько страниц и такое чувство, что у вас игра наперегонки, кто первее заберет, причем иногда откровенную ерунду лежащую в магазинах за дешевле пересылки...темку нужно переименовать в не дарю всем, а дарю тому-то или тому-то...ничего против вас не имею, но нет смысла выкладывать фото, все разлетается в раз, иногда тупо одному и тому же человеку Вы вроде дружите, но в личку пишете, типа я была первее и вот блин, за ней не успеешь, все заграбастает вечно...честно-читать противно. с радостью подарила бы вещи, но нуждающимся, а не соревнующимся
а вы знаете сколько раз отказывали живущим в теме и просящих первыми потому что кто то в личке уже забрал? и здесь ни разу не светился? нужно наверное таки выставлять под анонимами и сразу видно будет кто забрал
а кому дарить это право дарителя извините
Может кому из новеньких пригодится, уже выставляла несколько раз.
1. Костюм деловой строгий, шит на заказ лет 10 назад. Не теплый. 2 нюанса - пиджак требует химчистки (воротник-рукава), и на юбке необходимо заменить молнию. Размер на 42-44 вероятно. по талии на 60-62 см. Качество отличное, носился мало в свое время.
2. Жилетка под рубашку, Хорошо смотрится с джинсами, черная, с цветными полосками по краям. на 48+-
Мастер Пис• 15 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
я рада за вас) искренне)
Ну почему все сразу анонима врубают гадости писать? Проклятий боитесь что ли, али гостевую подпорченную?
Ответ дляАноним ФЕЯ
У мене наприклад троє, віком від 1 до 17 років, в сусідки 6 - від 1 до 8 року. Якщо я щось їм беру, то значить я загрібаю? А по поводу нуждающихся, то в темці в основному мамочки-декретчиці і, чесно кажучи, при наших зарплатах, податках і допомогах на дітей можна 75% населення України віднести до нуждающихся.
Olya Gruzin• 15 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
уже кому то что то не досталось. И пишут свое ФЕ. А хоть бы и клан.Что завидуете???
lyusinda_z• 15 сентября 2013
Ответ дляdelfina
люди! хватит обсуждать что кому досталось или не досталось! лучше напишите, что вы думаете на счет поста 18167. пл-и-и-из
в одну темку добавила, сейчас отмечусь во второй
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2013
Не має тут ніякого клану, всі мої посилки їдуть в різні міста і до різних людей)))
Молчавочка• 15 сентября 2013
Ответ дляdelfina
я не против,даже раз пробовала закидать свои вещи по 10гр,никому не приглянулись,а тут забрали.А на все темы времени нету
ЕвгенияПавлюк• 15 сентября 2013
Ответ дляlyusinda_z
спасибо вам!
Ответ дляМолчавочка
спасибо, что ответили, а то я думала, что никто не заметил мой вопрос.
у меня тоже самое, конечно на все темы времени не хватит и точно также как и Вы я тут кое-что отдала, что не могла продать в рубрике ’Продам за Вашу цену’.
просто так часто и долго обсуждают какой-то негатив, что лучше бы это время потратили на выставление лотов в темках для нуждающихся.
Lusya.Blondie@gmail.com• 15 сентября 2013
Ответ дляIrsta
А я раньше писала вам по-поводу свитеров в ЛС
Добрый вечер! Я Вам писала в ЛС 2 раза сообщение))) мне нужны Ваши координаты для отправки НП..Завтра муж отправит машинки Вам) Жду ответа В ЛС
Барамбулечка• 15 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
и у меня так было..несколько раз выставляла там вещи,только два раза взяли,а здесь ушли)
Левый Локоть• 15 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
девулечки,кто в курсе моих проблем,подержите кулачки.я ПОШЛА....
держим-держим! не переживай мы с тобой!
Ответ дляАноним ФЕЯ
Присоединяйтесь к клану. Куда Вам оправить?
Теплая кофта на змейке (змейка работает). Цвет темнее, чем на фото