Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 2395
Левый Локоть• 15 сентября 2013
18181
Ответ дляАноним ФЕЯ
Девочки, у вас клан? Кроме 5-8 человек, живущих в этой теме нереально никому получить вещи в дар, привем добивает, что тем у кого, например, только сын, срочно нужны и вещи на девочек, просмотрела несколько страниц и такое чувство, что у вас игра наперегонки, кто первее заберет, причем иногда откровенную ерунду лежащую в магазинах за дешевле пересылки...темку нужно переименовать в не дарю всем, а дарю тому-то или тому-то...ничего против вас не имею, но нет смысла выкладывать фото, все разлетается в раз, иногда тупо одному и тому же человеку Вы вроде дружите, но в личку пишете, типа я была первее и вот блин, за ней не успеешь, все заграбастает вечно...честно-читать противно. с радостью подарила бы вещи, но нуждающимся, а не соревнующимся
а вы знаете сколько раз отказывали живущим в теме и просящих первыми потому что кто то в личке уже забрал? и здесь ни разу не светился? нужно наверное таки выставлять под анонимами и сразу видно будет кто забрал
а кому дарить это право дарителя извините

Lyanchika• 15 сентября 2013
18182
Может кому из новеньких пригодится, уже выставляла несколько раз.

1. Костюм деловой строгий, шит на заказ лет 10 назад. Не теплый. 2 нюанса - пиджак требует химчистки (воротник-рукава), и на юбке необходимо заменить молнию. Размер на 42-44 вероятно. по талии на 60-62 см. Качество отличное, носился мало в свое время.

2. Жилетка под рубашку, Хорошо смотрится с джинсами, черная, с цветными полосками по краям. на 48+-
delfina• 15 сентября 2013
18183
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а мы с Вами в этих темках вместе!
Мастер Пис• 15 сентября 2013
18184
Ответ дляПечальки.нет
я рада за вас) искренне)
Ну почему все сразу анонима врубают гадости писать? Проклятий боитесь что ли, али гостевую подпорченную?
Dolli Geiz• 15 сентября 2013
18185
Ответ дляoksanna84
Забирайте
Я вже в особистих
Irsta• 15 сентября 2013
18186
Ответ дляoksanna84
Еще фото:
А я раньше писала вам по-поводу свитеров в ЛС
neoba• 15 сентября 2013
18187
Девочки, а ни у кого не завалялись теплые шорты на весну-осень? на 40-42 украинский

Стойкая• 15 сентября 2013
18188
Ответ дляАноним ФЕЯ
У мене наприклад троє, віком від 1 до 17 років, в сусідки 6 - від 1 до 8 року. Якщо я щось їм беру, то значить я загрібаю? А по поводу нуждающихся, то в темці в основному мамочки-декретчиці і, чесно кажучи, при наших зарплатах, податках і допомогах на дітей можна 75% населення України віднести до нуждающихся.
Стойкая• 15 сентября 2013
18189
І якщо Ви боїтеся, що Ваші речі підуть не в ті руки, то віддайте їх у дитячий будинок, Червоний хрест, або церкву.
Olya Gruzin• 15 сентября 2013
18190
Ответ дляАноним ФЕЯ
уже кому то что то не досталось. И пишут свое ФЕ. А хоть бы и клан.Что завидуете???
delfina• 15 сентября 2013
18191
люди! хватит обсуждать что кому досталось или не досталось! лучше напишите, что вы думаете на счет поста 18167. пл-и-и-из
lyusinda_z• 15 сентября 2013
18192
Ответ дляdelfina
в одну темку добавила, сейчас отмечусь во второй
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2013
18193
Не має тут ніякого клану, всі мої посилки їдуть в різні міста і до різних людей)))
Молчавочка• 15 сентября 2013
18194
Ответ дляdelfina
я не против,даже раз пробовала закидать свои вещи по 10гр,никому не приглянулись,а тут забрали.А на все темы времени нету
ЕвгенияПавлюк• 15 сентября 2013
18195
Ответ дляlyusinda_z
спасибо вам!
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2013
18196
Зараз добавлюсь і там))))
delfina• 15 сентября 2013
18197
Ответ дляМолчавочка
спасибо, что ответили, а то я думала, что никто не заметил мой вопрос.

у меня тоже самое, конечно на все темы времени не хватит и точно также как и Вы я тут кое-что отдала, что не могла продать в рубрике ’Продам за Вашу цену’.
просто так часто и долго обсуждают какой-то негатив, что лучше бы это время потратили на выставление лотов в темках для нуждающихся.
delfina• 15 сентября 2013
18198
спасибо, девочки, всем кто откликнулся! я ща козявку покормлю и тоже пойду в те темки
undersky• 15 сентября 2013
18199
девочки, у меня просьба - кому я что обещала - напомните завтра в личке - во вторник все поотправляю...

matexa• 15 сентября 2013
18200
На поильник никто не отозвался,кому обещала,забирайте кому надо
Lusya.Blondie@gmail.com• 15 сентября 2013
18201
Ответ дляIrsta
Добрый вечер! Я Вам писала в ЛС 2 раза сообщение))) мне нужны Ваши координаты для отправки НП..Завтра муж отправит машинки Вам) Жду ответа В ЛС
Барамбулечка• 15 сентября 2013
18202
Ответ дляМолчавочка
и у меня так было..несколько раз выставляла там вещи,только два раза взяли,а здесь ушли)
Барамбулечка• 15 сентября 2013
18203
девулечки,кто в курсе моих проблем,подержите кулачки.я ПОШЛА....
matexa• 15 сентября 2013
18204
Ответ дляБарамбулечка
С Богом Вас
Левый Локоть• 15 сентября 2013
18205
Ответ дляБарамбулечка
держим-держим! не переживай мы с тобой!
Проня...• 15 сентября 2013
18206
Ответ дляПечальки.нет
я рада за вас) искренне)
Я выс 3 раза спрашивала за шапочку, а вы даже не ответили. Я сдесь не зависаю, и не успкваю за темкой следить.
delfina• 15 сентября 2013
18207
главное спокойствие!
Ol_Kh• 15 сентября 2013
18208
Ответ дляАноним ФЕЯ
Присоединяйтесь к клану. Куда Вам оправить?
Теплая кофта на змейке (змейка работает). Цвет темнее, чем на фото
matexa• 15 сентября 2013
18209
И кофточку бронировали и не забрали,без нюансов
delfina• 15 сентября 2013
18210
18207 для Барамбулечки