Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 16 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
Доброе утро девочки , мне пришла смс с НП , что моя посылка не забрана
11 числа скинула ей № декларации, потом писала ей что заберите плиз. Вот сегодня пришла смс , что не забрали . В личке мне не отвечает, хотя была на сайте. Сегодня опять написала жду. Незнаю что и думать , может что случилось у человека, но ведь мои смс открыты . Девочки у кого была подобная ситуация , если она не заберет, напишите процедуру возврата , и во сколько я попаду
ну капец народ,зачем тогда просить подарки???? а если сделать переадресацию на другого человека??
Бронетапок• 16 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо огромное! Прям читать противно.Вы же хотели утюжок, так берите!! Так нет же, вам керамику подавай. А купить? Жаба давит? Может вам закрыть тему для новеньких? Может вы общаться в личке будете?

А тема все равно стала для своих, свои даже друг другу бронируют
, если кто-то не в сети!!! так что новеньких, да с подарками принимают, но получить подарок новеньким практически нет шансов
Бабка_в_кедах• 16 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
А звонить пробовали? У Вас же есть номер телефона
Всех анонимов аноним• 16 сентября 2013
Ответ дляБронетапок

потом эти свои уступают подарки и другим))
Всех анонимов аноним• 16 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
Доброе утро, Вы не обидетесь , если отправлю сегодня либо вечером , либо завтра утром ? Дождь стеной стоит, боюсь малую тащить на улицу , болеем
нет конечно)) у нас пока без дождя)) а три дня лил
Всех анонимов аноним• 16 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
Очень надеюсь, что сегодня заберут, а если нет буду что-то думать
а что там за вещи??
Всех анонимов аноним• 16 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Аааа, а я подумала вы о каких-то личных достижениях))
да и опять наезжали на наш клан)) только уже сегодня с утра
Апофиозная• 16 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
пока не звонила, только писала ,сейчас посмотрю в профиле , есть ли номерок
у вас приотправлении Нп должен был быть номер телефона получателя.
Всех анонимов аноним• 16 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
на малявку, 2-3 года, джинсики, сарафанчик, жилеточки ,кофточка , капри, футболочки и шортики вроде
жаль малы,сделали бы на меня переадресац.
,нам 2.9
Ответ дляinneska-85
плакат шикарный!
я сама обожаю детские коллажики, заказываю здесь на сайте у одной девочки.
но можно одну маленькую ремарочку: правильно пишется ЮлЕчке, а не ЮлИчке. а все остальное - класс!
я сама обожаю детские коллажики, заказываю здесь на сайте у одной девочки. но можно одну маленькую ремарочку: правильно пишется ЮлЕчке, а не ЮлИчке. а все остальное - класс!
а к ак правильно будет? У меня вчера в 2 ночи, мозг совсем отключился, и похоже еще не включился, хотя я сама юля, а не знаю как правильно.
Иринка орхидейка• 16 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
В Николаеве
может есть там кто то другой,кто желает вещички себе забрать
Апофиозная• 16 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
правильно писать - Юлечке
Ответ дляkalfohka
А мне кажется, ЮлИчка тоже можно, от полного Юлия. Просто чаще конечно пишут ЮлЕчка.
кстати, я тоже ваша тёзка))
Dolli Geiz• 16 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
носки от рождения до 1,5 лет
Можна мені бронь на носочки?