Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Lusya.Blondie@gmail.com• 17 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
мабуть я заразила. он у мну целоваться любит
И мы с малым целовались и вот уже вторую неделю болеем((( Скорейшего Вам выздоровления
Dolli Geiz• 17 сентября 2013
Доброго вечора, доречі. Нам сьгодні кроватку з матрасом віддали а наматрасник в них порвався і вони його викинули. Хо пошити його сама... От тільки він зазвичай зі звичайної бязі йде???
Девочки, отдам наши слипы, состояние, конечно, не идеальное, но еще вполне носибельны, флисовые, достаточно плотные:
Красный без дефектов р. 98
Темно-розовый с собачками (местами протерся на пальчиках, зашивала), самый тонкий р. 104
Светло-розовый без дефектов р. 104
Пересылаю только Новой почтой, с Укрпочтой не дружу категорически))))
Плз, кому интересно, пишите в личку, я за темкой не слежу
Красный без дефектов р. 98
Светло-розовый без дефектов р. 104
Ответ дляВсех анонимов аноним
только не ругайте меня за рекламу,просто хочу спросить00
неужели эти туфли отстой,что их никто не покупает,или дорого???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5442360.html
как по мне не дорого и туфли хорошие. каблук очень понравился
Dolli Geiz• 17 сентября 2013
А не підкажите з яких матеріалів краще шити боковушки в кроватку? Там в середины має бути паралон? Чи все ж купити буде дешевше?
Ответ дляВсех анонимов аноним
можно ещё понаглею))
а вот ещё плащ,тоже новый,после как только родила очень похудела,а потом в груди не влезла,так и ни разу не одела((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5357865.html
и тоже не берут((
очень симпотный плащик. вот правда. считаю цена нормальная
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
Ответ дляiratrk
Красный без дефектов р. 98
Светло-розовый без дефектов р. 104
Красный без дефектов р. 98
Светло-розовый без дефектов р. 104
ушла в личку)
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
можно мне?
уже Светуське пообещала. завтра поищу что-нибудь красивое для Вас