Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
VadikTanyua• 18 сентября 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
Дорогой мой клан, киньте в мене чем-то тяжелым, если будут вещи XS-S и обувь 35-36. заранее спасибочки. о кстати есть пижамки дет на рост 75, надо кому-то, если что пофоткаю и замеряю днем
так у меня ж галерейка только из того и состоит,а вы что,еще там не были
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1824...
Angel_On_Fire• 18 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
о так мы с Вами обе мелкие))) мне очень понравилась красная рубашка и офисная юбочка. можно?
VadikTanyua• 18 сентября 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
да,конечно,пишите данные в личку,завтра спишемся,я уже спать))
Angel_On_Fire• 18 сентября 2013
ладно, девочки, я тож пошла. муж на меня сегодня обиделся, пойду будить
всем сладких снов
lapushka25• 18 сентября 2013
Девочки, доброй ночи! Извините, что врываюсь так нагло...И вы, модераторы, простите. Но речь идёт о жизни 6-месячной малышки. Пожалуйста напишите по 6 постов с пожеланиями здоровья в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601, чтобы поднять в ТОП (только не слова ВВЕРХ, ТОП, смайлы...). Спасибо за понимание!!!
Angel_On_Fire• 18 сентября 2013
никак не уйду. все обновляю и обновляю страницу. все, теперь точно спать. девочки, пусть всем приснится то, что хотелось бы получить в подарок. а утром пусть сон станет явью)
Цветик-семицветик• 18 сентября 2013
Ответ дляprosto77777
дівчатка трусики б.у на дівчинку 2-3 роки когось цікавлять???
Нам как раз нужны.
Иду в личку.
ludmila1313• 18 сентября 2013
Ответ дляGelena33
Тапочки для дома (мышки или собачки)- по подошве 18 см.
Здравствуйте. Уже забрали?
звездная галактика• 18 сентября 2013
да дали вчера грипоцитрон сейчас температуры нет. надо вызвать врача а что ему говорить и не знаю. но если была темп. скорее всего вирус.
звездная галактика• 18 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Привіт!!! Як Ваше малятко? Спало нічкою?
да нормально сейчас. спасибо!
звездная галактика• 18 сентября 2013
Ответ дляПроня...
Доброе всем утро! Вызывайте врача. У нас так неделю было. Вечером 39, утром 36,9. Это вирут. Мы мучались неделю. Выздоравливайте.
уже вызвала. но врач на вызовах с 11-00. бум ждать
Наивная Хо• 18 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
напишите Ваш емейл куда скинуть фото,скину фото вещичек
девочки Вещи брендовые Адамс,ХМ,Некст,Войчик-пишите может кому еще чего надо -подарю
Здравствуйте!На какой возрост вещи?