Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Доброе утро, Девочки!
Отвела старшего в школу, бегу еще на 40 минут поспать
, перед массажем младшей,
Унас таааааааааааааакй ливень, лужи по колено))) Единственное, что меня радует в такую погоду, мои веселые яблочные сапоги!!!
Хорошего всем дня!!
, перед массажем младшей, Унас таааааааааааааакй ливень, лужи по колено))) Единственное, что меня радует в такую погоду, мои веселые яблочные сапоги!!!
Хорошего всем дня!!
классные,высокие,а у меня короткие,как ботинки,так иногда через верх нагребаю))
mirka-milka• 19 сентября 2013
Капец!девочки!вы мне нипишите,пожалуйста,всем ли подходят мои подарочки!а то теперь меня терзают смутные сомненья((((
вроде хлам и убитое не высылаю,да и нет у меня таких вещей,но мало ли((
всем привет
Kara_mia класнючие сапожки
APSI-DEIZI есть же безалкогольное пиво, разве его нельзя? у меня тоже бывают периоды, так пару глотков спасает
может конечно просто газироваочки хочется-не знаю
snow queen хорошая свекровь
стильная. моя мне парит пуховый платок уже полгода
Kara_mia класнючие сапожки
snow queen хорошая свекровь
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
Всем доброе утро.
Вчера получила посылочку от yana_iva с тканькой и шторами. Я так довольна, капец.Спасибочки
А сегодня в такой ливень мы втречались с mamalena. Спасибо вам огромное за подарочки. И за то что в такой дождь нашли время для меня))))
snow queen• 19 сентября 2013
Ответ дляmirka-milka
ой я не читала всё. но может на почте посылка разорвана была и вымазана, а потом они её опять упаковали. может такое быть? кто же будет отсылать грязные вещи. Я даже не фоткаю пока не постираю.
snow queen• 19 сентября 2013
Ответ длямышка3
всем привет
Kara_mia класнючие сапожки
snow queen хорошая свекровь
Kara_mia класнючие сапожки
snow queen хорошая свекровь
приветик. получается что да))) только когда я их одевала, муж ржал и говорил ’где твоё ведро с тряпкой?’ на мою маму и бабушку они маленькие.
mirka-milka• 19 сентября 2013
Ответ дляsnow queen
даже не знаю) я такого не делаю)грязные вещи не отсылаю)но девочки ж жалуются на кого то,значит быть такому...
Ответ дляsnow queen
мерили, авось хоть мусор можно будет вынести в нем? муж-молодец я бы взяла свекрови да только ей уже не до халатиков. не ходит уже.(
Иринка орхидейка• 19 сентября 2013
Ответ дляmirka-milka
я думаю,что мнение одного человека (не очень хорошего видимо) не стоит того что бы испортить настроение всем ещё на день.все вещи хорошие и все всё понимают,а ещё везде присутствует человеческий фактор! так что давайте не будем принимать это все так близко к сердцу)))
Мастер Пис• 19 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Доброе утро))
я смотрю тут жара так и не закончилась
Вот кто то мислей подкинул.
А можно написать админам,что бы они именно в этой темке отключили анонимы
я смотрю тут жара так и не закончилась
Вот кто то мислей подкинул.
Можно открыть новую, без анонимов. А эту попросить закрыть.
Иринка орхидейка• 19 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
девочки вопрос не по темке...у вас в аптеке продается ’тюлений жир’
очень надо,а у нас его нет,в аптеке только руками разводят
скажите а для чего этот жир? в инете погуглите,наверняка найдете!
Молчавочка• 19 сентября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
Я считаю что это мнение не благодарного человека
Молчавочка• 19 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
Думаю не стоит,а то будет как с рубрикой ’за вашу цену’-заглохнет
snow queen• 19 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
да капец. там сидишь и угадываешь цену за которую вещь продавец согласен отдать.(((
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
Девочки,вот перечитала я вчерашнюю тему недовольств о подарках,сдерживалась. Но выскажу свое мнение,может и закидают тапками,но все же. Зачем писать, что не понравилось,состояние плохое? Ведь достаток и ценности у каждого разные. Это нужно учитывать. Человек выслал вещи,старался из хороший побуждений, а тут такое. Если что то не понравилось то просто промолчите и все. Зачем выносить сор? Ведь читая такое сразу отпадает охота дарить. Потому что например для меня мои вещи в нормальном состоянии и их можно носить. а перечитав все выше сказанное, задумываешься, а вдруг для кого то это годиться только на тряпки. Девочки, давайте закроем эту пренеприятнейшую тему. А то мы так настоение испортим друг другу. Аноним написал, а мы подхватили обсуждать. Не нужно. Это конечно мое мнение.