Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Молчавочка• 19 сентября 2013
Ответ дляsnow queen
да капец. там сидишь и угадываешь цену за которую вещь продавец согласен отдать.(((
Может отступление от темы,но видела там польтишко ,ничего такое спрашиваю сколько 180гр,цена в продавалке у нее 160
,я в ОСАДОК ВЫПАЛА
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
Можно открыть новую, без анонимов. А эту попросить закрыть.
Девоньки может так и сделаем???
LILA_SVYAT• 19 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девоньки может так и сделаем???
я тоже за!
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
а сегодня большой праздник))
Михайлово Чудо
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Михайлово Чудо
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Иринка орхидейка• 19 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
Девочки,вот перечитала я вчерашнюю тему недовольств о подарках,сдерживалась. Но выскажу свое мнение,может и закидают тапками,но все же. Зачем писать, что не понравилось,состояние плохое? Ведь достаток и ценности у каждого разные. Это нужно учитывать. Человек выслал вещи,старался из хороший побуждений, а тут такое. Если что то не понравилось то просто промолчите и все. Зачем выносить сор? Ведь читая такое сразу отпадает охота дарить. Потому что например для меня мои вещи в нормальном состоянии и их можно носить. а перечитав все выше сказанное, задумываешься, а вдруг для кого то это годиться только на тряпки. Девочки, давайте закроем эту пренеприятнейшую тему. А то мы так настоение испортим друг другу. Аноним написал, а мы подхватили обсуждать. Не нужно. Это конечно мое мнение.
Согласна с вами на все 100!!!
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
я тоже за!
Я думаю не стоит. Зачем? Просто пропускайте мимо кассы всякую каку от анонимов.
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
Вчера наслотрелась котофеек которых Барамбулечка делает. и решила на выходных попробовать себя в этом деле. Нашла льняные штаны,сегодня куплю клей,кофе и краски. Попробую что получиться.
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Ого, то робити нічого не можна?
ага,а я уже попылесосила и стирать хотела(( а меня мама ещё вчера предупредила,вот память((
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
мне сегодня 30 стукнуло,
хочется 25
30 тоже классно)) с Днём Варенья Вас
30 не так и страшно,самой не давно стукнуло))
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
мне сегодня 30 стукнуло,
хочется 25
Не плакайте. С днем Рождения!!!! Это вам

Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
а где смотрела?? кинь в меня ссыль,а то я не могу найти((
Утка_в_тапках• 19 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
30 тоже классно)) с Днём Варенья Вас
спасибо
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Лучше не надо,я и вчерашнюю еще не переварила,не знаю выставлять ли Подарки или нет
ото ж и я так(( не приятно до крику
Утка_в_тапках• 19 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin

и Вам спасибо