Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Мочалкин блюз• 21 сентября 2013
Доброго дня. Светлана, светуська, загрузила для Вас фото в объявках. Посмотрите туфли и куртку. Если Вам нравится я на следующей неделе вышлю. Адрес Ваш у меня уже есть.
kitty-julia• 21 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Еще одни классные брюки,которые мне не подошли
бедра 96-98,низкая посадка
ммм.... моя посадочка
Bulavochka• 21 сентября 2013
Получила сегодня посылочки от Gelena33 джинсики, от Ol_Kh телефончик, от местная футботболочки и шортики, от Baлeнтинka джинсы мне. Девочки, всем спасибо, все подошло, очень довольны подарками Baлeнтинka

kitty-julia• 21 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
бедра 96-98,низкая посадка
мои объемчики
Bulavochka• 21 сентября 2013
Очень довольны ВСЕМИ подарками, последнее слово валенктинка случайно добавилось
звездная галактика• 21 сентября 2013
Ответ дляКаролинка я
Девочки,я очень злая на тех,кто не забрал посылочки!Зачем же Вы тогда заказываете?
Я трачу свое время,тяну ребенка с собой на почту.
Не забрано 3 посылки,мне уже звонят и напоминают.
Больше ничего не отправляю,раз такое неуважение.Ведь были люди,которым я отказала.
не расстраивайтесь! может случилось что. у мну тоже так было. а Вы не напоминали им? неприятно конечно очень
звездная галактика• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а я поняла,что именно в группу там где фотоконкурс
заявку подала на вступление в группу. пока жду
Ответ дляkykysja
моя любимая невесточка на каждый праздник дарит мне духи
вкусы у нас абсолютно разные, ну почему она думает, что мне угождает я уже как 7 лет теряюсь в догадках, никогда ей ничего не скажу, а все духи всегда подружкам отдаю, вот и вам осталось две баночки- забирайте
первые полбанки осталось, вторые свежак еще
трям, а что0нибудь еще осталсь?
звездная галактика• 21 сентября 2013
Ответ длясветуcька
ну да
та тут не поймеш. надо просто писать КАРАУУУЛ!!!