Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Черепаха Тортила• 29 августа 2013
Ответ дляАнна Лев
у меня мятный чай и шоколадка с изюмом.
делюсь
Арбузиком лакомлюсь и Вас, девочки, угощу. Попа не расстроится, но побегать за ночь придется
Зато почки чистятся... тем более что скоро лакомство это закончится!
Черепаха Тортила• 29 августа 2013
Ответ длясветуcька
Ага.попа нет,но вот её соседка)))))
то той оно )))
sandrochka18• 30 августа 2013
Ответ длямама Ярошки
Подарю туфли школьньіе-подростковьіе б/у, 36 размер, черньіе, натуральная кожа, производитель Украина ’Ірбіс’,только нужно поменять шнурки и стельки, туфли в хорошем состоянии
а можно фото туфель ?!
ksu6echka78• 30 августа 2013
Ответ дляundersky
отдам две жилетки джинсовая и трикотажная
можно размер
ksu6echka78• 30 августа 2013
Ответ дляundersky
босоножки 23,5 по стельке, красивые, текстиль, но надо чуть подклеить, набойки есть
я возьму можно
ksu6echka78• 30 августа 2013
Ответ дляundersky
сандали геокс, не порваны, но стелька не отмывается( в село мальчишке на лето, 23 по стельке
возьму племяннику в деревню
Томатико• 30 августа 2013
Ответ дляNATA@05
Можно мне бронь? На какой возраст? Мне нужно на раст 98см? Спасибо!!!
Ужо всё забрали((