Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляKsyndik
Девчонки еще раз привет , не имею пока возможности часто сидеть в темке , малая три дня уже с температурой. Что-то было интересного ? Спасибо огромное всем девочкам кто предложил мне подарки
. Настроение поднялось
. Что-то мне в продавалке в последнее время не везет , то ребенку сапоги разного размера прислали, то себе купила с кредитки полусапожки с кожзама . Девочки , приехало мягко сказано га*но, возврата нет. Короче, я поняла скупой платит дважды . Одно радует это Ваши подарки
, и мама моя, через меня на кидстаффе купила куколку дисней для моей малой на ДР , сегодня она ее получила , сидит дома и радуется , как дитя .Хоть в этом повезло
. Настроение поднялось
Все буде добре, не сумуйте, хай доця поправляється.
Прасковична• 23 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Такої форми
о , в нас теж. Ака штука , пласмаса забилась вже , і погано тягнуло , так майстер сказав викинути її , і цієї мочалки досить . Ми так і зробили , тепер тільки така мочалка , і все добре
Ответ дляПрасковична
Я без фільтра боюся - мої так насвинячать, що з фільтром страшно за пилесос.
Попробую замовити через інтернет. Треба було купувати звичайний пилесос з мішком, так ні, такий захотілося. Тепер
Прасковична• 23 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
так Цейлоны навпаки кращий , в мене в мами з мішком , поки почистиш ... І надихаєшся і прибрати знов . Я живу в обл. Центрі , це майстер з сервісного сказав що тої штуки не треба
Барамбулечка• 23 сентября 2013
сапоги 37 размера--подружка дала на подарок..есть нюанс,не катострофический..сделаны под замш с искусственной кожей.набойки и замки в порядке.внутри мех короткий.нюанс--на носочках по линии сгиба,который получается при носке,начал лущится кож зам..носок сам целый,просто начинает обливка удирать((можно сверху наклеить полосочку из замши или кож зама.
Ответ дляБарамбулечка
Вам посылка пришла?
Барамбулечка• 23 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
Спасибо большое , рассказала Вам и полегчало
а тут такая атмосфера волшебная)))я на себе её действие испытала..Девочки просто ФЕИ здесь)))
Барамбулечка• 23 сентября 2013
Ответ дляAstrik12
Вам посылка пришла?
здравствуйте!!ещё нет..может,на почте лежит,конечно,но я сегодня грибами занимаюсь,никуда не выхожу..
Барамбулечка• 23 сентября 2013
Девочки,как вы,желаете фотоотчёт мой из грибной поездки посмотреть?или ну его нафик?Я тут пока набегами--кухня--комп--кухня..)
Катерина Валентинівна• 23 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Желаем)))