Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляmatexa
Девочки миленькие, кто дарил мне сарафан,не могу найти,целое утро переписку листаю и не могу найти,так не удобно.Может случайно удалила переписку.Упаковку выбросила что б муж не видел,а сейчас мучаюсь.Вчера получила посылочки,всем огромное спасибо
А чего, что бы муж не видел?
не одобряет наши подарочки?
Ответ дляmatexa
Я дарила сарафан.
Иринка орхидейка• 24 сентября 2013
доброе утро всем! надеюсь,сегодня доберусь до шкафа,будут обновочки )))
Иринка орхидейка• 24 сентября 2013
Ответ дляmatexa
и это
можно нам масло? а сапоги какого размера? мне маме нужны желательно платформа или без каблука р-р 36-37
Аноним_804• 24 сентября 2013
касаемо подарков, прошу откликнуться сюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-211422
нужны развивалки... ну там отписано подробнее. Спасибо!
Иринка орхидейка• 24 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Масло можно,которые платформа 24.5 см-у меня такая нога
это где то 37?
Девочки ,вот еще подарки для Вас!
Юбка тонкая на подкладке (на тонкой резинке),размер S
Бриджи р. 44 (М) ,ПОТ 37 ,ПОБ 46. Сзади на попе клапаны .Добротная тканюшка ,можно переделать на шорты ,кто любит.
Юбка из плотной плащевки ,44 р. М,ближе к L /У меня рост 160 и ОБ 96 ,так мне не очень красиво ,надо рост побольше!
Платьишко тепленькое ,на гольф .Тканюшка ’гусиная лапка’ .Очень его люблю ,но как бы уже не по возрасту
.Размер М .На рост 160 - см 8-10 выше колен.
Костюм черный в тонкую желтую полоску ,р. 44 .Юбка -на пару см выше колен (при росте 160) Пиджак без подкладки ,на работу -самое оно!
.Размер М .На рост 160 - см 8-10 выше колен. Костюм черный в тонкую желтую полоску ,р. 44 .Юбка -на пару см выше колен (при росте 160) Пиджак без подкладки ,на работу -самое оно!
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
всем доброе утро))
поздравьте нас,мы сегодня первый раз сходили в садик
пока на час,завтра пойдём на пол дня
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
ЛОВИТЕ ПОСЫЛОЧКИ КОТОРЫЕ ОТПРАВИЛА СЕГОДНЯ
Ksyndik
VadikTanyua
номера посылок и сумму кину в личку))
Ksyndik
VadikTanyua
номера посылок и сумму кину в личку))
VadikTanyua• 24 сентября 2013
доброе утро)
Анюта,поздравляю с первым походом
как у вас погода,девочки?
у нас уже 3-тий день льет без передыху,надоело-о-о-о
Анюта,поздравляю с первым походом
как у вас погода,девочки?
звездная галактика• 24 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
всем доброе утро))
пока на час,завтра пойдём на пол дня
как впечатления? малой понравилось?