Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Прасковична• 25 сентября 2013
Доброе утро девочки ! Принимайте подарочки !
1. Сарафан junker L , наш 44 р не носила
2 Zara 38 , наш 44 р , состояние на 4
3 джинсы для двора , низ посатан 27 р , наш 42 , состояние на 3
4 puma M носила мало , в отличном состоянии
2 Zara 38 , наш 44 р , состояние на 4
prosto77777• 25 сентября 2013
дівчатка, може у когось є костюмчик на виписку і шапочка тепла (в пологовий на хлопчика), 0-3 місяця.. в подарунок або за шоколадку
звездная галактика• 25 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
ну....метров 20-30.
а если серьезно-вы сами ЭТУ связали?!
я тоже так хочу
а если серьезно-вы сами ЭТУ связали?!
я тоже так хочу
а шо там вязать? берете нитку которая плавно из одного цвета в другой переходить и резинкой 2на2. делов то. я больше ниче не умею если шо...
звездная галактика• 25 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Сонячне Закарпаття
шо за несправедливость? мы вроде на юге. а дождей не было у вас?
звездная галактика• 25 сентября 2013
Ответ дляПроня...
Как прикольно! Мне нравится! Всем доброе утречко!
эта ж малого! мну тоже классную барамбулечка подарила. пойду мабуть выгуливать сегодня
Ответ дляПрасковична
2 Zara 38 , наш 44 р , состояние на 4
а на об 96-97 сарафан пойдет ?
звездная галактика• 25 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
эх,и че я не слушала бабушку когда она говорила?-’учись-пригодится’
та нема чего там вязать. я нитки в прошлом году эти за 30 грн моток брала полушерсь. а шапка сколько стоит сейчас? на меньше 100
VadikTanyua• 25 сентября 2013
доброе утро,девочки!
я наконец-то на почту дойду,дождя вроде не намечается,хоть и +10 всего
несу подарочки,после обеда ждите номерки
для новеньких-моя галерейка с подарками
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-182425.html
для новеньких-моя галерейка с подарками
Барамбулечка• 25 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Не, ну +18 тоже холодно, то нужно вылезать где то в Турции не ближе
ох..тогда,может,в Израиль по проводам просочиться?там вообще классно сейчас)
Иринка орхидейка• 25 сентября 2013
всем доброе утро!!!! получили вчера подарочки,хочу сказать спасибо ze_lenka и kseniya max,все подошло и очень понравилось!!!удачи вам девочки!!!
звездная галактика• 25 сентября 2013
Ответ дляПроня...
Иди уже в этой! Всё равно растянула своей головешкой.

дааа? шо б мну скорая забрала. нехочу...
Ответ дляспящая королева
Були, і холодно було. Один день холодно, один тепло
. Така погода тепла вже 3 день. Балдіємо. У пятницю день міста, то хоча б така сама була, а то діти мають в вишиванках на парад іти - задубіють, якщо похолодає.
Барамбулечка• 25 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
как проделаете сию процедуру...отпишитесь...
мы за вами! хотим тепло!!!
блииин...попа,попа не пролазиииит.(((
звездная галактика• 25 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
согласна-но пока я ее свяжу...лето наступит,а так может кто подарит
с меня шоколадка!
а сколько малому? у нас есть старая похожая но нам маленькая
Барамбулечка• 25 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
а нафига там те бубоны по бокам?она с рожками прикольная..убери бубоны,и суперская шапка будет,как раз для твоих 40))))
звездная галактика• 25 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
а у нас день города в субботу был. я даже нос на улицу не высововала...
звездная галактика• 25 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
блииин...попа,попа не пролазиииит.(((
ну если твоя не пролазит то с нашими и подавно...