Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
звездная галактика• 25 сентября 2013
доброе утро девушки! хотя какое оно доброе. у нас утром было 9 гр. за малым пойду Аленкину шапку одену пока уши не отморозила
Барамбулечка• 25 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
так холодно,что моя ушанка уже в ход пошла??
звездная галактика• 25 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
9гр?! где?!
николаевская обл. ветер ледяной!
звездная галактика• 25 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я домой пришла сама разделась а шапку натянула. реально ухи отпадают
звездная галактика• 25 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
9гр?! где?!
ну шо Вы шапку не можете связать? я б Вам связало но нитки и пересылка гр 50 получится. ето если шерсть. надумаете напишите
Барамбулечка• 25 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
а сама так мою ухватила..чего себе не свяжешь-то???
звездная галактика• 25 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
так то ж на малого. я только с бубономи по бокам умею. ну не хочу в 40 с бубонами ходить...
звездная галактика• 25 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Доброго ранку!
А у нас тихо, спокійно, світить сонечко, т-ра +18.
АДРЕСС???
Барамбулечка• 25 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Доброго ранку!
сейчас залезу в разъем ЮСБ и вылезу из монитора у Вас)))хочу в тепло.))
Барамбулечка• 25 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
ты дывы--НЕ ХОЧЕТ ОНА..ишшшшшь,переборчивая..мороз как трахнет,и бубонам рада будешь!!