Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 26 сентября 2013
Ответ дляКатерина77
подумаем..я могла бы поговорить со своим приятелем, который в Донецке работает, может, он отвезет..или ваши кто-то, может, в Донецке бывают..
на машинах нет знакомых((я думала,может,автобусом..
Барамбулечка• 26 сентября 2013
Ответ длясветуcька
на мать героиню замахнёшься?
хочу)))вот манежек заграбастаю и .........
Барамбулечка• 26 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
А я думала аноним напише, що машиною
. Все, Барамбулечка, ти попала - за тобою слідкує АГЕНТ 007
я это уже поняла)))однако,я становлюсь популярной))
Барамбулечка• 26 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Ага,лишь бы не скучно было))) Анонимам надо зарплату платить за развлекуху
ой,Светик,это точно))сижу,смеюсь))зато настроение теперь ваушное)))
Фиона Шрековна• 26 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Что,пукнули и убежали?
Да,убежала.Дала тему для разговоров теткам и пошла играть с малышом, а не просиживать здесь штаны.Удачи)
Девочки, здравствуйте! подарю туфли черные https://www.kidstaff.com.ua/tema-5703022.html и бежевые деми-сапоги https://www.kidstaff.com.ua/tema-3068380.html.
Стойкая и katenka_ Вам подарки сегодня уехали, вечером напишу в личку треки.
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Всем приветик
сколько можно аву менять??)) я всё время думаю,что кто то новенький
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Дякую добрій феї APSI-DEIZI за сумочку і подарунок-сюрприз для Анютки
носите с удовольствием
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляAstrik12
Всем привет) я так смотрю,что аноним уж слишком сильно Барамбулечку караулят
наверно,кому-то из них что-то не досталось..
мож соседка зависливая))
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляNatalina.
Добрый день, чеки, сейчас отпишусь в лички
себя вижу)))
спасибо
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ длясветуcька
просто неудовлетворённая жизнью
скорей всего,я не пойму только,чего под анонимом писать??? страшно? всё равно никто её не знает
Фиона Шрековна• 26 сентября 2013
Ответ длясветуcька
просто неудовлетворённая жизнью
Я вот и смотрю,Вам подкинь любую темку-Вы и трещите.А сами задать интересную темку для поддержания розговора не получаеться?
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
мы только Вас ждёмс,без Ваших тем никак не выходит поговорить