Анонимушка• 26 июня 2017
как в Леново снять блокировку?
Подскажите.когда пытаюсь зайти в контакты, галлерею и другие приложения-все время требует ввести пароль. Пароль знаю,но все равно подзадолбалась его вводить. Уже прошерстила все настройки, никак не мюнайти где это убрать. Помогите кто знает. Фото блокировки даю, спасибо
Менее Более• 26 июня 2017
в безопасности ищите
или это может быть не настройка телефона, а специальная программа установлена
Указка• 26 июня 2017
Настройки - Безопасность - Блокировка экрана - Дальше идут варианты блокировки и слово ’НЕТ’- выберите ’НЕТ’...
Попробуйте...