Машка-замарашка• 26 июня 2017
как наморозить кабачок для первого прикорма?что еще заморозить?
Mari4ka 25• 26 июня 2017
А ещё можно сразу наборчик в один пакетик из капусточки, моровки, лучка. Потом только картошку почистили и супчик готов.
ТочноБудет• 26 июня 2017
Кабачок добре тільки свіжий - якщо морозити, то навіть звичайна картопля і то корисніша.
Аноним ФЕЯ• 26 июня 2017
Ответ дляБусурманша
Мне кабачок не очень. Брокколи, морковка.
Мне тоже замороженный кабачок не нравится (один раз пробовала, а потом все выкинула, получается каша и не очень вкусно)( Я замораживала брокколи, цветную и брюссельскую капусты. И еще горошек. Ну и ягоды, конечно)
Кишечная палочка• 26 июня 2017
Я кабачок только в суп добавляла, можно кружками нарезать или кубиками, чтобы потом отколоть кусочек было удобно. Если не сильно молодые или с рынка( не домашние), то шкуру обрезайте
Из Хацапетовки• 26 июня 2017
только не морозьте сейчас, кабачки еще до сентября будут, морозьте тогда. зачнм вам их целое лето ’мариновать’ в морозилке)
потом варила. потом блендером делала пюре, добавляла пару капель масла и отвара, еще чуть-чуть тушила и вот такое пюре ела дочка. Прикорм ввела очень рано фрукты в 3мес овощи в 4, одно кормление заменяла к концу 4-месяца-2 кормления овощами и фруктами-остальное ГВ.Кормила только одной грудью. но продержалась до 1,8года.
Вся в кредитах• 26 июня 2017
Кабачок чистила от шкурки и от семян, кубиками морозилке. Варёный пареный конечно взрослым невкусно) но ребенок оценил) и в ноябре начинали прикорм с кабачка. Ещё цветная, брокколи ( не понравилась)
Гигиенишвили• 26 июня 2017
морозили кубиками и лодочками. Лодочками неудобно оказалось, кубики лучше. Выручили очень сильно
Антонина матушка• 26 июня 2017
раджу кубиками морозити, під кінець сезону молодесенькі, без зерняток.
Потім дуже зручно їх маленькими порціями брати. Додавала в безмолочну кашу вівсяну для ’розведення’, так вона ніжніжа.
Потім дуже зручно їх маленькими порціями брати. Додавала в безмолочну кашу вівсяну для ’розведення’, так вона ніжніжа.
Физрукая• 26 июня 2017
Ответ дляirisska16
я тыкву морозила, кубиками.
А тыкву зачем морозить?? Она всю зиму есть...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу