Девочки, подскажите плиз, нашла удобную мне модель crocs по классной цене, но усомнилась на счет оригинальности. Обувь рассмотрела со всех ракурсов, а вот этикетки меня смущают (эти китайские иероглифы). Оригинальны ли, на Стаффе в продавалке так же нашла модели с такими этикетками.
Буду брать впервые, так что просвятите плиз "гуру кроксов".
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2017
еще куча тут крокс по 490 грн с оранжевыми бирками-фейков, на олксе они в топе висят, а мужские копии по 699 грн
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2017
Ответ дляtanya-ttt
какая цена если не секрет?
там черные балетки они должны стоить около 30 дол минимум
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2017
Ответ дляtereska
Т.е. не должно быть этих иероглифов, верно?
Киньте мне её плиз, буду очень благодарна. Вчера несколько часов просматривала Советчицу как выявить подделку, но такой темы не нашла.
да не должно
сейчас поищу в избранном
Я вся ваша• 26 июня 2017
Тоже интересно по чем. Но этикетка мне кажется не настоящей, у настоящих она светлее и книжечкой...
Я вся ваша• 26 июня 2017
И пупырышки на подошве не такие, и надпись на пятке, хотя может модель такая
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2017
Ответ дляtereska
Цена смешная 500 грн на ОЛХ она в топе висит, увидела у подруги эту модель и загорелась, аж киплю такие хочу ))
капец копии ((
но там не будет крослайт, обычные мыльницы. не будет эффекта приятности от ношения крослайт
Ответ дляЯ вся ваша
Только что пересмотрела из десятка именно такой модели в продавалке, нет ни одних с ’книжечкой’, все этикетки прикреплены на леске, каждая отдельно (( Есть на английском вся маркировка без кит.иероглифов.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мерси