Тюрюнь_Тюнь• 26 июня 2017

По фиг какая ты ? красивая или страшная , толстая или за собой ухаживаешь....

истеричка ты либо спокойная и мозг не выносишь ...мужчины всем изменяют. А любовницы ? - они кто ? их не как не волнует что они спят с чужими мужиками , они не ставят себя на место жены, по херу все выходит . какая же у них психология ? есть такие дамы тут, дайте коммент. Что у вас в голове ? есть ли смысл в таких случаях говорить с такими кто нагло лезит в семью, флиртует с твоим мужем либо смыла нет ни какого? жен они особо не боятся , так выходит ? короче , маленький опрос...сорри если сумбурно написала ...
КрейсерАвроровна• 26 июня 2017
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Гореотума• 26 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
Девочки может резко скажу, но - мужиков нужно иметь так, что бы на любовницу ни сил, ни денег не оставалось. Другого не дано, ну и кормить, что бы в процессе имения не подох )
Утопия
На паровозе• 26 июня 2017
Ответ для4есотка
Вам плохо, водички может?)))
нет спасибо,я просто На паровозе
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2017
автор изменяют не все
те кому изменяют, они все разные, и ухоженные и зачуханые
На паровозе• 26 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
фу как не воспитанно
На паровозе• 26 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
бояться жен вообще смех) курам)
дальше почему чужую женщину должны волновать ваши чувства? по как говориться глубоко по
потому что разрушать то, что не Вами построено - нельзя. Вы ответите за чужую боль, страдания, все возвращается, что пошлете в мир - то и вернется + добавка ... Есть неписанные законы , карма, Бог...
Viktoryss• 26 июня 2017
Ответ дляMasja
Есть такие которые не изменяют.
+10000000
Galina_vinsport• 26 июня 2017
Ответ дляГореотума
Это уже свинство
Ну так они ж молодые.. придумали себе кучу кодовых слов и все.. а потом оказалось, что фраза - Хочу поменять материнку.. и означала, что собираюсь завести любовницу
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Первый муж явился домой с красной помадой на члене.. выгнала.. но поняла, что изменяют все.. он мне как то сказал, мол, я при теме смогу сказать лучшему другу, что есть любовница.. но ты не поймёшь, о чем я ему говорю..
о май гад...на члене ?))) это уже совсем
4есотка• 26 июня 2017
Ответ дляНа паровозе
нет спасибо,я просто На паровозе
))))понятно
Кашка-маняшка• 26 июня 2017
мы занимались сексом на его супружеской постели
так умилило)кругом аглелочки фотки детей по квартире
постель чистая наглажена,кругом чистота_,в холодильнике полно жрачки в чистейших кастрюлях_
вот лежала я тогда думала ,и говорю ему хорошая женщина такая тебе попалась_все для тебя)

,
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка

,
надеюсь что вы троллите
КрейсерАвроровна• 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка

,
Так и на вашей постеле будет,ну если замуж возьмут
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
ну чего, не грубо, уверенны что это спасет ? мне уже кажется что если и все будет как вы пишите , все равно они туда же при каком нибудь кризисе. Очень хочу ошибаться ....
{СоJIнТсЕ}• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
имеется в виду изменяют всем ? даже самым хорошим , привлекательным женам . С этим нужно смерится и все ?
и противнее всего, что изменяют с беспородными зачуханными замарашками...
Кашка-маняшка• 26 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
надеюсь что вы троллите
вообще нисколько не троллю
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляMasja
Есть такие которые не изменяют.
я так понимаю, вы уверены в своем любимом . Никогда не давал в себе усомнится ?
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
вообще нисколько не троллю
тогда совсем печалька
и дело не в том что вы занимаетесь сексом с женатым
Кашка-маняшка• 26 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
берут вас и таких как вы)
а меня просто так не взять ,я не пойду за любого
я избирательна)
Федорино Горе• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Если не спасает когда уже есть, то снижает шансы на то что появится. Мужчина когда сыт и хорошо натр..хан, более ленивый ему и так хорошо. Сам хоть искать не будет. Это конечно не 100% гарантия. А при кризисе уже только его привязанности к вам и моральные принципы спасут. Кризис на то и кризис, что не знаешь как шибанёт(
Кашка-маняшка• 26 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
тогда совсем печалька
в чем же печаль то?
да меня совершенно не волнует женат или нет
меня волнует только то чего хочу Я
ЗАХОТЕЛА,ЗАНЯЛАСЬ СЕКСОМ)
Марс атакует• 26 июня 2017
Старо,как мир.Не парьтесь,любите любите,лучше не знать.Живите и не думайте об этом.
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляРыжая бестия
ну вот я могу рассказать, хотите?
был у меня парень ’для здоровья’, связь наша длилась несколько лет, я сразу поставила условие, что обязательств не будет никаких, он согласился
всегда встречались на нейтральной территории, все было ок
а однажды он привез меня к себе домой, а дома в гостиной фотография его с женой на свадьбе
милый, ну ладно я - отношений нет, а секс для здоровья нужен, но ты-то при жене (молодой и вполне миловидной, кстати) - зачем все это время со мной встречаешься? Он сказал, что ему со мной нравится ахаться, что я не выношу ему мозг и сразу сказала, что кроме приятного времяпровождения, мне от него ничего не нужно.
Так что смотрите, за кого вы выходите замуж ДО того, как обвинять любовницу
я всегда буду их считать - ’не хорошими женщинами’, это мягко сказать . Другое если любовь у них - и он честно свалил. А совершенно другое когда тайком встречаются и тр...
40каградусная• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
как меня раздражала по молодости фраза ’ жена не стена, можно подвинуть’
А потом убедилась, что это так. Запомните, если мужчина не хочет, ничего не будет. И все же есть такие припадошные которые могут добиваться именно женатого мужчину, тогда да - в зубы смотреть не нужно.
Гореотума• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Мася просто не ищет
Ждушечка• 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
вообще нисколько не троллю
Тогда гадко как-то от вас
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
в чем же печаль то?
меня волнует только то чего хочу Я
ЗАХОТЕЛА,ЗАНЯЛАСЬ СЕКСОМ)
толку вам объяснять? есть некоторые не прописные истины, нет они не последние в инстанции, они просто человеческие
я уже писала, секс с женатым не самая большая ваша проблема
Скользкая• 26 июня 2017
Автор, главное меньше зацикливаться на мужике . а вы что то слишком рвете душу .
Так сильно рвать душу можно только за себя и деток . а они , даже самые лучшие, не стоят таких терзаний.
Получше свою жизнь обустроить , детям больше дать , себе радости обеспечить и мужчин иметь в всех смыслах, тогда вам будет некогда так терзаться думами где он мог не мог, верен или нет ,
Загружать его по полной , чтоб меньше сил и денег оставалось .
Просто не надо в центр своей жизни ставить его член - а ваш пост говорит о том что его член смысл жизни .
Так убиваетесь .
Себя любите больше а мужчина рядом должен заботиться , это его главная обязанность раз уж взял ответственность , плохих менять на лучших .
И больше волноваться за себя и детей а не сейчас его член .
Кондуктор трамвая• 26 июня 2017
Я тоже с таким мнением,что изменяют все мужчины(( сколько семей у меня знакомых,красивые и ухоженные жены,хорошие мамочки..но им изменяют(только многие из них и не догадываются,говорят -нет,мой не такой)))