Тюрюнь_Тюнь• 26 июня 2017

По фиг какая ты ? красивая или страшная , толстая или за собой ухаживаешь....

истеричка ты либо спокойная и мозг не выносишь ...мужчины всем изменяют. А любовницы ? - они кто ? их не как не волнует что они спят с чужими мужиками , они не ставят себя на место жены, по херу все выходит . какая же у них психология ? есть такие дамы тут, дайте коммент. Что у вас в голове ? есть ли смысл в таких случаях говорить с такими кто нагло лезит в семью, флиртует с твоим мужем либо смыла нет ни какого? жен они особо не боятся , так выходит ? короче , маленький опрос...сорри если сумбурно написала ...
На паровозе• 26 июня 2017
Удалено администрацией...
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
а дело то в чем ?
На паровозе• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
а дело то в чем ?
Пофиг какая
Galina_vinsport• 26 июня 2017
Крик души?
Ну.. изменяют.. все.. и что дальше?
На паровозе• 26 июня 2017
Удалено администрацией...
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
вот это реакция
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2017
тюю. Так проблема в мужике изначально. Не хотел бы - не пошел бы на лево. А любовнице на жену глубоко... жирная она или тощая
На паровозе• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
вот это реакция
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 26 июня 2017
Вы не правы. Дело не в худая/ толстая, страшная/ красивая, а в том, чтобы давать именно своему мужчине то, что ему нужно. В любовнице привлекает новизна и необычность.
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Крик души?
Ну.. изменяют.. все.. и что дальше?
та ничего дальше ...может и крик
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
имеется в виду изменяют всем ? даже самым хорошим , привлекательным женам . С этим нужно смерится и все ?
парИла я парИла• 26 июня 2017
Там функция СОпереживать отсутствует ... с*ка. А ЖИЗНЬ потом учит таких, ничего бесследно не проходит
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
4есотка• 26 июня 2017
Кто когда бояться должен, не совсем поняла?
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2017
каждая ситуация индивидуальна
если совсем молода, то в одно ухо влетит, в другое вылетит, но вы своё унижение не забудете никогда
Гореотума• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Вот это вас штырит!
Верность- достоинство, если других нет.
Galina_vinsport• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
та ничего дальше ...может и крик
Первый муж явился домой с красной помадой на члене.. выгнала.. но поняла, что изменяют все.. он мне как то сказал, мол, я при теме смогу сказать лучшему другу, что есть любовница.. но ты не поймёшь, о чем я ему говорю..
На паровозе• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 26 июня 2017
бояться жен вообще смех) курам)
дальше почему чужую женщину должны волновать ваши чувства? по как говориться глубоко по
Ждушечка• 26 июня 2017
Автор , по вашей просьбе даю коммент : меня не волнует , что я сплю с чужим мужем , я не ставлю себя на место его жены ( я изначально другая ) , я не влажу ни в чью семью и не флиртую с чужим мужем . У меня с ним просто СЕКС . Успокойтесь и не беситесь.
Гореотума• 26 июня 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Не выдумывайте. На любовниках учишься не боготворить мужика и разбираться в мудаках.
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляЖдушечка
ага , то есть он вам на хрен не нужен ? жить вы с ним не хотите ? секс и только
Ждушечка• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Да
4есотка• 26 июня 2017
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Вам плохо, водички может?)))
Федорино Горе• 26 июня 2017
Девочки может резко скажу, но - мужиков нужно иметь так, что бы на любовницу ни сил, ни денег не оставалось. Другого не дано, ну и кормить, что бы в процессе имения не подох )
Masja• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Есть такие которые не изменяют.
Гореотума• 26 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Это уже свинство
Рыжая бестия• 26 июня 2017
ну вот я могу рассказать, хотите?
был у меня парень ’для здоровья’, связь наша длилась несколько лет, я сразу поставила условие, что обязательств не будет никаких, он согласился
всегда встречались на нейтральной территории, все было ок
а однажды он привез меня к себе домой, а дома в гостиной фотография его с женой на свадьбе
милый, ну ладно я - отношений нет, а секс для здоровья нужен, но ты-то при жене (молодой и вполне миловидной, кстати) - зачем все это время со мной встречаешься? Он сказал, что ему со мной нравится ахаться, что я не выношу ему мозг и сразу сказала, что кроме приятного времяпровождения, мне от него ничего не нужно.
Так что смотрите, за кого вы выходите замуж ДО того, как обвинять любовницу
gerka87• 26 июня 2017
мне очень нрпвится выражение: для всех мы - хорошие и плохие люди.
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
бояться жен вообще смех) курам)
не должно согласна. Чужую женщину , и не боятся же ...эти чужие