ГендиреХтор• 26 июня 2017

Ви щасливі в шлюбі?Якби вернути час назад,вийшли б заміж?

Коренная киевлянка• 26 июня 2017
так, в мене дуже хороший чоловік. разом 17 років, я в ньому не помилилась. Вийшла заміж за сироту майже. Зараз маємо все!

Неугомонная• 26 июня 2017
нет
Купипупсичек• 26 июня 2017
замужем 23 года, в своем выборе не ошиблась
Карамелька• 26 июня 2017
Я не выходила замуж и если бы снова повторить все сначала, то я бы выбрала тоже самое.
неДоЖиру• 26 июня 2017
Да, у нас все хорошо, хотя иногда можем повздорить.....
Просто нужно уметь притираться и любить.....
Катя 4STEP• 26 июня 2017
Я думаю, що поспішила(((
ЯсноВидящая• 26 июня 2017
Я закохана в свого чоловіка і завжди думаю, як добре, що я за нього вийшла заміж. Це шалене взаємне кохання, якби ми одружиилися з іншими, то все життя б шкодували.

Ватный Пупс• 26 июня 2017
Вроде и не несчастна, НО... наверное не вышла бы, слишком многое об особенностях характера узнала поздно.(
Сигарный шланг• 26 июня 2017
Вышла б, а вот ребенка родила б позже.
Белая и пушистая• 26 июня 2017
Категоричное нет. Терпеть осталось немного
лучевая терапия• 26 июня 2017
мой муж после свадьбы раскрылся с очень неожиданной лучшей стороны, выходила я замуж за оболтуса, а оказалась замужем за настоящим Мужчиной
Ируся-пуся• 26 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
ого, здорово. Обычно бывает наоборот, к сожалению
ИМХОля• 26 июня 2017
Нет, нет и нет (муж-истеричка)
лучевая терапия• 26 июня 2017
Ответ дляИруся-пуся
ну я можно сказать немножечко по расчету замуж выходила, поэтому розовых очков не было, вполне осознавала всю глубину недостатков человека
многие достоинства он скрывал - но это отдельная история)))
ЯсноВидящая• 26 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
О! І мій так. Коли я за нього виходила, всі мене жаліли, що я виходжу за таку людину. Говорили, що мені буде з ним важко, або ми через рік розлучимося. Ми прожили разом 15 років і тепер ці ж люди розповідають мені, який у мене чудовий чоловік і як мені з ним пощастило.
Душка-свекровь)))• 26 июня 2017
Да, выходила замуж за бедного студента, сейчас живем в достатке, есть своя квартира, машина, трое деток. Мы счастливы, мне с ним хорошо, спокойно и надежно.
Доктор Варвар• 26 июня 2017
Ну я бы не связывала себя штампом. Уж слишком много хлопот с разводом, имуществом, детьми. А в целом другого человека рядом не вижу.
Мааарковная• 26 июня 2017
Нет
Сама не знаю• 26 июня 2017
ніколи би не вийшла заміж за свого чоловіка!та ,мабуть, взагалі б не виходила.

ДелиВерка• 26 июня 2017
ой никто не берет меня
всегдаДаДа• 26 июня 2017
в браке 18 лет
недавно начала сомневаться...за что ни возьмется- до ума не доведет..ребенку велик неделю собирали, то ключа нет, то еще чего-то
Курочка-наседка• 26 июня 2017
Скорее да, чем нет..
На паровозе• 26 июня 2017
Вышла бы,но вела себя по другому,жалею о своем неправильном поведении.
Надежда наш компас• 26 июня 2017
Да, счастлива в браке!
Чавонадо• 26 июня 2017
нет
Сижу на стуле• 26 июня 2017
Да, счастлива
Вместе 17 лет
Страхованная• 26 июня 2017
да
Скелет дыни• 26 июня 2017
Да. Но следующие шаги сделала бы те, которые мне хотелось. Не шла бы на поводу у мужа.
Настя Снежок Воля• 26 июня 2017
Да, счастлива. И кажется, что с каждым годом люблю еще больше. Ничего не нужно назад!
13 лет вместе.
Лариса-Яся• 26 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Нет, нет и нет (муж-истеричка)
Мій також