Грабля• 21 августа 2013
Бедный муж, богатый любовник.
Девочки, так грустно. Он-то мне по сути ещё и не любовник, познакомилась по работе с мужчиной, сразу что-то вспыхнуло между нами, с большим интересом начали общаться- по телефону, в интернете, уже около месяца прошло, но близких отношений ещё не было, стараюсь пока больше к дружескому сводить наше общение. Но я ему очень нравлюсь, как женщина, да и он мне тоже. Женат, но жене изменял и будет изменять, не со мной, так с другой. Он очень обеспеченный, облетал весь мир вдоль и поперёк, есть куча недвижимости в Украине и за пределами. А я в свои 33 и жизни-то толком не видела, пару раз на море была да и только(( С мужем вместе 12 лет, финансовое положение не ахти, живём от зарплаты до зарплаты, во многом себе приходится отказывать, а так хочется всего, что хочет и может сделать для меня этот мужчина- поездки, подарки, фин.помощь. И хочется, и колется. Придётся же мужу врать, придумывать всякие истории в оправдание своим отлучкам, да и те же подарки как-то объяснять. А с другой стороны- жизнь одна, будет хоть что впомнить. Блииин, может, вы были в такой ситуации, как поступили, как потом выкручивались?
Кидстаффовна• 21 августа 2013
Девушка, у меня по сути один совет. Вы не обязаны быть приличным человеком, Вы обязаны быть счастливым.
Грабля
• 21 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Автор, я так поняла, что замуж Вы выйти поспешили и сейчас живете не с тем мужчиной. Если Вы его не любите, а так - много лет в браке, привычка, общий ребенок - имеет ли смысл дорожить таким браком?
Я лично мужа себе выбирала тщательно - любит меня, обеспеченный, своя жилпощадь (уже и моя
), но все-равно за измены себя никогда корить не буду, натура у меня такая, что ж теперь
Мне повезло меньше, не так тщательно выбирала мужа, как Вы)) Хоть и хотелось, чтобы один и на всю жизнь.
Кидстаффовна• 21 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Я так рассуждала, когда была девственницей и мечтала о вечной любви
Ага!
Дежурный по кухне• 21 августа 2013
Ой автор,я вас понимаю как не кто другой.Я была на вашем месте. Только у вас любовник так сказать хоть обеспеченный,у меня был нет и воообще ....Да вы 12 лет брака выдержали. А я и 5лет нет. У Меня особых то и претензий к мужу как к мужу и отцу не было. Папа он отличный,не гуляет с дружками,зарабатывает терпимо в среднем ок 10тис.грн в мес.Но у меня был неудачный опыт открытия своего дала и осталось много кредитов. Поэтому фин.били ужа ты жёстко. К мужу у меня была только одна претензия.Мне не хватало внимания,декрет,за 2 года мы даже в кино не разу не сходили. 4 стенки.Не каких неожиданных подарочков.И тут появился на горизонте М.Ч. средней паршивости полетело переписка встречи в кафешках,хихиканье смс,Все как в 16-18 лет.Розовые очки и полная грудь счастья женского.Это было как на вождение. Единственное чего не было это секса. Да мне он и не нужен был.У меня и с мужем секс прекрасный.И я особо и не парилась что муж узнает даже смс не удаляла с телефона.Так наверно мужу насолить хотела.И он узнал..И началось мужа как подменили он все делал пытался,предпринимал все меры нашол деньги и у вез нас на отдых в пансионат зимой.А в моей голове была только одна мысль как же ты опоздал.Мне взрослые мудрые бабоньки говорили.Бери мужа пока теплый он всю жизнь теперь будет делать все что-бы ты была рядом.Это он раньше думал что семья дети и ты не куда не уйдеш.А я как дура упертая легкого пути не искала нет говорю зачем мне муж как тряпка,раньше думать надо было.А сама корова даже не думала о том что у меня то не квартиры личной ,и ребенок маленький. Я только одно з нала что со своим кавалером жить я не хочу,и не буду,моему ребенку такой папаша второй не надо.Короче я себя вела как полная ДУРА ПОЛОУМНАЯ ПОД КАКИМ ТО НАВАЖДЕНИЕМС КАК ВСПОМНЮ АЖ ДРОЖЬ БЕРЕТ ПРОТИВНО. Муж когда узнал я ему все в глаза села и расказала.Он послушал сказал извини меня,это я виноват что ты пошла на такие поступки и наш брак трещит.А потом когда я переехала к своей маме.Малая приболела в сад не ходила.Мои свидания были урезаны по причине я одинокая мама с ребенком и кучей геморроя.Мой так сказать ухажор 2 ня меня игнорил.А потом позвонил моему мужу и сказал если тебя семя нужна едь их забирай и мерис. Мне твоя семья не нужна.Я со своей девушкой (21год молодая и свободная,и богатая) новой улетаю отдыхать.Мне потом набрал и сказал я все выяснил с твоим мужем мы больше не будем общаться.Муж приехал ко мне злой как черт собрал вещи забрал нас дамой и сказал вы не вещи ,как он посмел так с тобой.А уже дома сказал спустя время. луче бы ты с ним просто переспала.Я еще год чувствовала себя виноватой и дома отношения уже были не те,чистые и искрение.Муж меня любил но все чаще срывался и говорил может давай развод ну не могу я как вспомню что ты меня предала.Но тут уже я не уступила.Итог. я не жалею о том что я совершила такую колоссальную ошибку.Она дала мне понять что такое настоящая семья любовь поступки.И насколько моя семья мне дорога.Прошло несколько лет.УЖЕ и следа нет в наших отношения о том раздоре.И муж меня реально простил.Это я поняла сама по его отношению.Сей час у меня самая самая прекрасная семья и главное я поняла насколько это важно в моей жизни.И теперь наши отношения будет очень сложно разрушить.Они нам дались трудно.А вы теперь на моем примере автор подумайте какого результата вы ждете для своей жизни по завершению вашего романа.И нужен ли вам этот стресс.Хотя все ровно пока сами не ударитесь не поймете.Я ведь тоже ни кого не слушала.Удачи вам.
40каградусная• 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовна
Психология эгоиста. А то что Вы делаете несчастной другую женщину, и 1-2-3 детей впридачу - это не в счет?
Кидстаффовна• 21 августа 2013
Ответ дляannasay
этот пост намекнул на Троллятину))
По фиг, но такие дамы и такие предложения встречаются в реальной жизни, так что можно и подискутировать.
90x60x90• 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо, рассмешили.
Все равно мне кажется, что я в этой жизни видела и понимаю чуть больше, чем Вы. Не будьте так категоричны. Кто знает, может однажды и Вы будете выбирать, наступить на горло собственной песне или броситься в омута головой.
Я старше Вас и твердо стою на ногах. Если разведусь, не будет необходимости ложиться под мужика ради денег. Сама в состоянии себя обеспечить.
Тумба-юмба• 21 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
Пфффффф, а кто вам сказал, что я серая мышка??? Роскошная зеленоглазая длинноногая брюнетка с тонкой талией и аппетитной попой, извиняюсь за инт.подробности и нескромность. И я не писала, что живу в нищете. Одеваюсь интересно и со вкусом, хоть и не дорого. Поклонников хоть отбавляй! Но только этот мужчина вызывает желание перемен в скучной однообразной жизни.
Оля, это ты?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тут надолго• 21 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
Вот когда идет речь о таких отношениях, все рисуют себе именно такую сказочную картину.
И это не сказака, так бывает.
Но.....в одном случае из тысячи.
А во всех других - неудобные встречи в посадках, минет в подъезде, жизнь штирлица, и возможность подцепить триппер, который уж точно не объяснить мужу возросшей нагрузкой на работе и посещения клуба вязания крючком по выходным.
Ну и конечно редкие турбазы и Кирилловки по тем дням, что он сможет выделить от семьи.
Не верьте расхожему мнению о том, что жены закрывают глаза на походы мужа, соглашаясь с ролью содержанки. Так почти не бывает, чаще просто такой мужик просто скрывается от жены, потому что с тряпками просто разводятся....А если жена имеет доляху в материальности семьи - то тем более от нее будут таится, что бы не нарушить статус-кво.
Так что все не так весело, как мечтает автор.
И это не сказака, так бывает.
Но.....в одном случае из тысячи.
Автору жаль свою .опу поднять и напрячься начать зарабатывать или мужа напрячь. Ведь я ещё ого-го. Если муж надоел, разлюбила - разводитесь и строй свою жизнь сама. Хочется всё и сразу! А богатый мужчина спит и видет вас своей любовницей. Угу на раз! Или поспорил за какое время разведёт на секс! Правду вам писалли - Дурень думкою багатіе.
А так автор вы напоминает анекдот в котором лев царь зверей дал задание всем - умные на право красивые на лево, одна обезьянна стоит - а я и умная и красивая мне что разорваться что ли?!!!!
90x60x90• 21 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Вы не в состоянии заработать себе на кусок хлеба?
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо, хорошая мозготряска. даже для меня
Непогодка• 21 августа 2013
а я считаю что ВЫ хотите этих отношений (подсознательно) больше чем боитесь мужа. И ждете что советов на Вашу поддержку будет больше. И отношения эти начнутся- мужчина чуть поднажмет( он знает как это делать- Вы же не первая) ( конфеты-букеты-бриллианты). Мой совет- если жизнь с мужем однообразна (вы его любите конечно но.....) попробуйте эти отношения.Если хотите просто денег, то с сексом не отказывайте.А если хотите увидеть насколько нравитесь- то наоборот тяните...
90x60x90• 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовна
Надеюсь, что у Вас сын, а не дочка.
Грабля
• 21 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо за реальную историю,я таких советов и хотела.
Почемучечка• 21 августа 2013
Ответ для40каградусная
Господи, причем тут несчастная жена и дети? Автор, мужика из семьи что -ли захотела увести? Или я что-то пропустила?
90x60x90• 21 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Наличие любовницы автоматически делает жену счастливой?
40каградусная• 21 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Вы встречали жену, которая счастлива, что у ее мужа любовница?
Грабля
• 21 августа 2013
Ответ дляНепогодка
Я не то, чтобы советов с поддержкой ожидаю, а реальных жизненных историй. А пишут все, кому не лень, всё, что им не лень) С сексом тяну уже месяц, ещё нравлюсь, очень настойчив- звонит, пишет каждый день.
Почемучечка• 21 августа 2013
Ответ для90x60x90
В состоянии, до брака зарабатывала, крутилась как белка в колесе. А теперь думаю - зачем? Пусть мужчины зарабатывают, а я буду жить за их счет, как паразит, ДА!
Сейчас я работаю ради удовольствия полдня, дома-то сидеть скучно как-никак! Зачем мне пахать как лошади, если я ЖЕНЩИНА!
Почемучечка• 21 августа 2013
Ответ для40каградусная
Если никто о наличии этой любовницы не знают - счастливы все!
Все мы хотим хорошей и обеспеченной жизни......Не прежде чем переступить грань, Вы должны понимать, какая цена может быть этой жизни и не факт, что долгой. Готовы заплатить цену, например - развод???
В муже все устраивает кроме ЗП?
Детки....как им будет?
Хорошенько подумайте стоит ли Ваша семья духов, брюлликов и шуб, но и не факт, что это будет.
В муже все устраивает кроме ЗП?
Детки....как им будет?
90x60x90• 21 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Муж это величина не постоянная. Ну, а статус домохозяйки и паразита не делает Вас ЖЕНЩИНОЙ.
40каградусная• 21 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Такого не бывает. Тем более, если отношения длятся достаточно долго. Ну, разве, что жена - слепоглухонемая...
90x60x90• 21 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Поделите доходы Вашего мужа с предполагаемой любовницей. Вы еще счастливы?
Почемучечка• 21 августа 2013
Ответ для90x60x90
Прочитайте внимательно! Я не домохозяйка! Я работаю! Но не пашу как лошадь и убитая с работы прихожу! Я работаю полдня в свое удовольствие до 15.00!
Если останусь без мужа, уж поверьте, смогу себя обеспечить! Я не считала себя женщиной, когда работала до 19.00-20.00, приходила домой уставшая и голодная, утром было лень вставать и идти на ненавистную работу. А теперь у меня всегда есть время на себя, я отлично выгляжу! И вообще я счастлива!
Сиреневенькая• 21 августа 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
я хочу ))
Серия 1))
Он намного старше, я - самоуверенная 28 летняя писюха, активная карьеристка, но наивная в личных отношениях, как шар земной после ледникового периода) замужем со школьной скамьи практич.) мужа обожаю, уважаю, дружим, живем отнюдь не бедно, но доход равный и в семье равноправие. Детей нет, но все распланировано. Налево не рассматриваю, хотя страсть как-то дома подугасла. Поклонников шлейф держу для тонуса мужа). Времени что-то мутить нету, ´подкатывателей яиц´ высмеиваю, показывая, что свои яйца больше))))
И тут оппа, жизнь подставляет подножку в виде Него. И цепляет, собака, жестко до нельзя. Находится вдруг и время и повод, настолько явный интерес. Первая встреча - чисто деловая, вторая - ужин в ресторане после напряженного рабочего дня и разговоры о семье и устоях, политике и проблемах, традициях и перспективах.....Интересно, одним словом. Далее все как по маслу, от него целый день звонки, смс, работа на второй план. Вечером напиваемся у него в офисе в драбодан, пошли откровения, он рассказывает про давнюю любовницу, я фыркаю, он мне о смысле жизни и что мол у меня все впереди, я ему - главное, чтоб спереди!)) ржем как лошади, совершаем какую-то охренительную благотворительность за его счет для опекаемого мной детдома, потом еще что-то.... И секс. И этот секс такой блаженный, что разум вырубается. После мы в таком же ржачном духе спускаемся к своим авто и решаем, что надо бы повторить на трезвую, чет больно хорошо было) ни угрызений, ни сомнений, ни совести - ни-фи-га. Но тут-то и начинается его опека...ты выпила, водитель тебя отвезет, не отдам ключи...иди, говорю, дорогой, проветрись. Благодарю, я сама) забираю ключи и укатываю по его воздушные поцелуи.
Конец 1й серии))
Грабля
• 21 августа 2013
Девочки, извините, может хотел ещё кто подискутировать, но темку закрываю. Умным мудрым женщинам спасибо за советы, остальным- за потраченное время. Я не могу себе позволить сидеть целый день в Советчице и наблюдать за происходящим, а оставлять тему открытой, но без моего внимания, не хочу- чтобы меня не поливали грязью за моей спиной.
Почемучечка• 21 августа 2013
Ответ для90x60x90
Если я буду с чем-то обделена - конечно меня это устраивать не будет! Если это никак не отразится на семейном бюджете, а в частности на мне и моих материальных желаниях - какие проблемы?
Если, честно, я конечно против постоянных любовников и романтических отношений с ними! Любовники должны быть исключительно для секса!