Грабля• 21 августа 2013

Бедный муж, богатый любовник.

 Девочки, так грустно. Он-то мне по сути ещё и не любовник, познакомилась по работе с мужчиной, сразу что-то вспыхнуло между нами, с большим интересом начали общаться- по телефону, в интернете, уже около месяца прошло, но близких отношений ещё не было, стараюсь пока больше к дружескому сводить наше общение. Но я ему очень нравлюсь, как женщина, да и он мне тоже. Женат, но жене изменял и будет изменять, не со мной, так с другой. Он очень обеспеченный, облетал весь мир вдоль и поперёк, есть куча недвижимости в Украине и за пределами. А я в свои 33 и жизни-то толком не видела, пару раз на море была да и только(( С мужем вместе 12 лет, финансовое положение не ахти, живём от зарплаты до зарплаты, во многом себе приходится отказывать, а так хочется всего, что хочет и может сделать для меня этот мужчина- поездки, подарки, фин.помощь. И хочется, и колется. Придётся же мужу врать, придумывать всякие истории в оправдание своим отлучкам, да и те же подарки как-то объяснять. А с другой стороны- жизнь одна, будет хоть что впомнить. Блииин, может, вы были в такой ситуации, как поступили, как потом выкручивались?
Почемучечка• 21 августа 2013
Ответ дляcoloritka
очень часто такие жены имеют своих любовников)))
И все счастливы!
90x60x90• 21 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Прочитайте внимательно! Я не домохозяйка! Я работаю! Но не пашу как лошадь и убитая с работы прихожу! Я работаю полдня в свое удовольствие до 15.00!
Если останусь без мужа, уж поверьте, смогу себя обеспечить! Я не считала себя женщиной, когда работала до 19.00-20.00, приходила домой уставшая и голодная, утром было лень вставать и идти на ненавистную работу. А теперь у меня всегда есть время на себя, я отлично выгляжу! И вообще я счастлива!
А поменять ненавистную работу на любимую работу слабо? Понятие -Женщина не зависит от количества рабочих часов.
автор Грабля • 21 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Серия 1))
Он намного старше, я - самоуверенная 28 летняя писюха, активная карьеристка, но наивная в личных отношениях, как шар земной после ледникового периода) замужем со школьной скамьи практич.) мужа обожаю, уважаю, дружим, живем отнюдь не бедно, но доход равный и в семье равноправие. Детей нет, но все распланировано. Налево не рассматриваю, хотя страсть как-то дома подугасла. Поклонников шлейф держу для тонуса мужа). Времени что-то мутить нету, ´подкатывателей яиц´ высмеиваю, показывая, что свои яйца больше))))
И тут оппа, жизнь подставляет подножку в виде Него. И цепляет, собака, жестко до нельзя. Находится вдруг и время и повод, настолько явный интерес. Первая встреча - чисто деловая, вторая - ужин в ресторане после напряженного рабочего дня и разговоры о семье и устоях, политике и проблемах, традициях и перспективах.....Интересно, одним словом. Далее все как по маслу, от него целый день звонки, смс, работа на второй план. Вечером напиваемся у него в офисе в драбодан, пошли откровения, он рассказывает про давнюю любовницу, я фыркаю, он мне о смысле жизни и что мол у меня все впереди, я ему - главное, чтоб спереди!)) ржем как лошади, совершаем какую-то охренительную благотворительность за его счет для опекаемого мной детдома, потом еще что-то.... И секс. И этот секс такой блаженный, что разум вырубается. После мы в таком же ржачном духе спускаемся к своим авто и решаем, что надо бы повторить на трезвую, чет больно хорошо было) ни угрызений, ни сомнений, ни совести - ни-фи-га. Но тут-то и начинается его опека...ты выпила, водитель тебя отвезет, не отдам ключи...иди, говорю, дорогой, проветрись. Благодарю, я сама) забираю ключи и укатываю по его воздушные поцелуи.

Конец 1й серии))
Ой, нет, не закрываю, хочу Вас послушать!!!
Тут надолго• 21 августа 2013
Ответ для90x60x90
Муж это величина не постоянная. Ну, а статус домохозяйки и паразита не делает Вас ЖЕНЩИНОЙ.
Вы по себе судите? Я Домохозяйка сейчас в декрете, имею свою подработку. И что я перестала быть женщиной? Если вы 90х60х90 себя таковой не ощущаете это ваши проблемы!
Тумба-юмба• 21 августа 2013
Хорошая тема.
Еще одна.

Чем больше таких тем, тем больше становиться понятней, что в измене мужики от барышень моралью не отличаются.
И тем с большим презрением относишься к темам со слезами. Все одинаковы в своем желании потрахаться и что то поиметь.
А все остальное - катится к черту с немолчаливого одобрения собравшихся.
Ну да, когда сильно хочется, можно все себе объяснить, понять и простить(с), а еще и общественное мнение поддержит.

Удачи на пути.
Только вот не стоит лить грязь потом на мужей и всех мужиков, используя штампы ’козел’ и ’кобель’....
Почемучечка• 21 августа 2013
Ответ для90x60x90
Господи, Вы, извините, глазами читаете? Я уже на любимой работе! Но, к сожалению, оплачивается она не так высоко как нелюбимая! А у мужа зарплата еще больше, мне так никогда не зарабатывать, это уж точно!
90x60x90• 21 августа 2013
Ответ дляТут надолго
Это было написано конкретному нику. Вы-то тут при чем?
Сиреневенькая• 21 августа 2013
Автор, пока вы тему не закрыли, не бойтесь ничего в этой жизни. Потому как все - нужное. Все не спроста. Надо использовать любую возможность быть счастливой! А как быть счастливой именно вам - известно только вам самой. Удачи)
Почемучечка• 21 августа 2013
Ответ для90x60x90
ну да, ну да, если женщина работает по 12-13 часов с одним выходным, она прекрасно выглядит и всегда веселая в приподнятом настроении. Смешно звучит
Почемучечка• 21 августа 2013
Ответ для90x60x90
А чем эта женщина отличается о меня?
Таша-Наташа• 21 августа 2013
просто так ничего не дается,всегда следует рассплата...
90x60x90• 21 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Я так работала в течении трех лет . На любимой работе. И да, была всегда в отличном настроении и хорошо выглядела.
Почемучечка• 21 августа 2013
Ответ для90x60x90
Женщиной меня делает то, что я всегда хорошо выгляжу, потому что у меня есть на это время! Я не пашу как ломовая лошадь, а живу с свое удовольствие! Зачем мне пахать, если мой муж и так хорошо зарабатывает?
Почемучечка• 21 августа 2013
Ответ для90x60x90
Если Вам нравиться так работать (я бы даже сказала пахать) - работайте. Я не баба, а женщина, и так пахать никогда не смогу!
Kristarich• 21 августа 2013
Присоединилась только что и осилила прочитать выборочно. Сделала вывод, что вы уже давно задумываетесь о разводе, значит так тому и быть. Рано или поздно это произойдет, из-за этого мужчины или просто так, кто знает? Если вы цените себя - умница, поддерживаю! Не обязательно искать себе нового мужа или делать из этого мужчины такового. Встречайтесь, наслаждайтесь, учитесь, стройте карьеру, живите для себя. Наступает ваше время...
P.S. Замужем, о разводе даже не задумывалась, поэтому и живу счастливо с мужем
автор Грабля • 21 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо))
90x60x90• 21 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Может Вы просто ленивая? Можно работать 8-10 часов в день, и отлично выглядеть.
автор Грабля • 21 августа 2013
Ответ дляKristarich
И Вам тоже спасибо))
Сиреневенькая• 21 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
))

Тогда серия 2)
Мы стали любовниками. Но я не считала себя его любовницей, а его своим - считала вполне уверенно)) так ему и говорила - ты же знаешь, я никогда ничьей любовницей не буду, не придумывай себе) вон у тебя очередь Барби стоит, развлекайся! А его это злило, очередь Барби он не хотел... Шли месяцы, один, второй, мы регулярно виделись, ссорились, мирились ( с мужем все всегда ровно), он навязывал опеку. То на тебе абонемент в самый раскрутой зал-бассейн, будешь со мной ходить, то полетели в Цюрих сегодня, я тебе запросто сейчас паспорт еще один загран оформлю, то давай вместе отпуск проведем, или останься ночевать. Все эти предложения я отвергала. Мотивировала тем, что зал я себе и сама могу оплатить, отпуски я повожу с мужем ( он язвил - так поехали тогда втроем! Что я еще могу сделать?!), а ночевать я привыкла дома, чай не бездомная. Вобщем всячески растаптывала его мужскую мощь...
Приближалась зима. И вместе с холодами пролетел морозок и между нами, а за ним серьезный разговор, в котором я была вынужденна поставить все точки над и. Он все время упрекал меня мужем, как будто это мой недостаток и ему непонятно почему я сними двумя. Он подкалывал меня жестко, что мол мой муж должен ему сказать спасибо.... И это стало перебором. Я спросила у Него - послушай, ты уважаешь свою семью? Так вот и я свою уважаю. Это неприкосновенная ценность. И я никогда не захочу лучшего мужа, чем того, что имею. А такого, как ты, не пожелаю и врагу))
Он возмутился! Мол откуда тебе знать, что я плохой муж! Разве меня ты не любишь? Все твои поступки говорят о том, что ты любишь меня!
Я лишь улыбнулась и ушла.
А затем был разговор с мужем. Он состоялся на почве того, что была перегнута палка. В большой семейный праздник это чудо приехало ко мне с подарками, что как раз муж и не понял. Он хотел мужу показать свое ’наличие’ и отношение, потому что муж подарки купить не успел. Муж спрашивал - что будет дальше? И пришлось и мужу объяснить положение вещей. Без лишних деталей, но честно. Приблизительно так, как и Ему. Сказать откровенно - в этот день я много плакала.