Снегурочко• 26 июня 2017

По следам темы: Отращиваю милые хащи, удивляю противоп. пол)))

Вот оказывается откуда ноги растут (**ссылка удалена Администрацией**)
BEST_SHOPPING• 26 июня 2017
хай бог мылуе

МошеЙница• 26 июня 2017
очень гармнонично и красиво
пАлАвинкА• 26 июня 2017
Беееее...
Царевна в уггах• 26 июня 2017
ужас
я не фанат лысиков ’там’, но есть же золотая середина. Зачем из крайности в крайность.
Анонимушка• 26 июня 2017
ну красиво же ,вы чего ?девочки
Анонимушка• 26 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
ужас
золотая середина. под мышками ? это как
Царевна в уггах• 26 июня 2017
Ответ дляАнонимушка
золотая середина. под мышками ? это как
я про место ниже пояса впереди имела ввиду))

но и под мышками... блин - да хоть как-то эти кусты подравнять. Это ж жуть

МошеЙница• 26 июня 2017
Ответ дляАнонимушка
ну красиво же ,вы чего ?девочки
+++
Анонимушка• 26 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах

Анонимушка• 26 июня 2017
Ответ дляМошеЙница
+++
красотень
Царевна в уггах• 26 июня 2017
Ответ дляАнонимушка
ну, а что?!)))
ну, такая в маршрутке летом как поднимет руку.. я прямо представила
пАлАвинкА• 26 июня 2017
Ответ дляАнонимушка
ну красиво же ,вы чего ?девочки
Что именно? Кусты под руками?
Анонимушка• 26 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
ну, а что?!)))
Плюшевая дыба• 26 июня 2017
прошлым летом тоже самое обсуждали!
Анонимушка• 26 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Что именно? Кусты под руками?
конечно ,и не только
чем дальше в лес тем гуще дебри
автор Снегурочко • 26 июня 2017
Ответ дляМошеЙница
очень гармнонично и красиво
Кому как
Анонимушка• 26 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
Кому как
автор Снегурочко • 26 июня 2017
Ответ дляАнонимушка
Не, я не против. Главное, не пересекаться с этими дамочками в офисе и на улице, а в главное в транспорте летом. А так, пусть хоть косички подмышками заплетает)))
Анонимушка• 26 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
вы не в тренде

автор Снегурочко • 26 июня 2017
Ответ дляАнонимушка
вы не в тренде
Да, я лучше буду не в тренде
Elka-palka17• 26 июня 2017
Как у них так получается? У меня никогда так подмышки не заростали. Мне кажется это фотошоп. Не у всех мужиков такие хащи, а тут у баб. Или они пересадку с затылка в подмышки делают? Или процедуры по уходу и капсулы с дорогим маслом из тестикул среднекитайского горного выхухоля? В принципе там можно было бы делать биозавивку и калифорнийское мелирование. Чтоб не висело лохмами и если уж подняла руку в переполненном троллейбусе, так пусть все обзавидуются.
Woman_in_Love• 26 июня 2017
Ще десь рік тому на таке надибала http://www.novate.ru/blogs/031215/33986/ краса, що тут скажеш)))