В танке• 26 июня 2017
Посоветуйте дет.невропатолога и логопеда?
Сын плохо,вернее,мало говорит.Ему 3 года.Говорит простыми предложениями,некоторые слова не четко,а так все понимает, что попросить сделать сделает .Любит больше играть,заниматься дома не очень хочет.
Хотим найти хорошего невропатолога в Киеве и логопеда (желательно Академгородок или Ирпень)
мы ходим в Центр Стимуляции Мозга.
там работает логопед дефектолог,опытная и неврологи -вда принимают.
есть вспомогательные программы для развития речи.
на оочень разные проблемы, на разных деток с разными задержками - и протыми темповыми и с теми что включены в комплексные и ли моно диагнозы деток оосбят.
нам нравится.
у нас тяжелый ребенок, но хорошие переспективы.
на консультации невролога нам расписали что нам подходит.
мы прошли два курса томатиса и курс речевой стимуляции с логопедом. с 10 июля опять записаны туда.
у них есть свой сайт- на нем много информации и можно позвонить и уточнить тоже..
нам нравится.