Меня прет))• 26 июня 2017

Руководитель не спрашивая согласия родителей принимает заказ

на участие коллектива детей в свадьбе. Это нормально? девочки, я на эмоциях, могу не связно написать.
Танцевальный коллектив. Часть коллектива уезжает в Турцию на фестиваль+отдых. Вторая часть (кто не потянул финансово) должна станцевать на свадьбе, т.к. руководитель УЖЕ договорилась и деньги, которые за это заплатят, пойдут на ремонт класса. Родителей при этом даже не ставили в известность, просто через детей поставили перед фактом. Видимо кто-то из родителей стал задавать неудобные вопросы, т.к. через несколько дней сказали, что те, кто танцует на свадьбе не сдает деньги на ремонт за июль, но июнь оплачивают. Остальные сдают за 2 месяца (по 150грн за месяц). Решили не подводить руководителя, станцевать.
Итог: организатор свадьбы сказала что они получат огромные деньги, поэтому все должно пройти на высшем уровне, и еще был "сюрприз" - помимо танца на свадьбе дети стояли 1 час 40 минут в виде живых статуй, с ними фоткались гости, разговаривали. Потом оттанцевали и их отпустили.
Дочь вымоталась, я злая. Решили с дочкой до сентября на кружок не ходить, чтобы морально и физически отдохнуть.
Сегодня звонит руководитель: почему мы не пришли и когда сдадим деньги. Я сказала, что дочь уехала. На что получила ехидный ответ - это ваше право отдыхать хоть до 1 сентября, но все, кто хочет заниматься уже на репетиции и когда вы сдадите деньги за июнь. Я говорю, что судя по тому, что было на свадьбе - мы отработали деньги за все летние месяцы. Особенно после того, что организатор сказала, что деньги огромные. Пауза 2-3 секунды. Потом снова - эти деньги пойдут на ремонт. Говорю, мы их отработали, пусть сдают те, кто не танцевал и не стоял статуями больше часа, о чем вообще разговора не было. Она - я знала что они будут стоять. Я - а нам было сказано, что только танец, поэтому считаю что дети 12 лет полностью отработали все деньги на ремонт за лето. Она - за счет этих детей будет отремонтирован пол в классе. Я - почему только за счет 6-х и они еще и должны остались (коллектив более 30 человек)? Пусть сдают те, кто не танцевал. Она-мы больше не будем возвращаться к этому вопросу и бросила трубку.
Меня всю трусит. Вроде бы я и права, но чувствую себя виноватой: вроде и деньги для коллектива ребенок заработал, но еще и должен остался???
автор Меня прет)) • 27 июня 2017
Ответ дляАленка 80
А вам близок дух скандала?
Какая клевета? Вы чего?
Вы сами пишите, что остальные сдают по 150грн за июнь и июль. Вы сдаете только за 1 месяц.
таки не внимательно читаете. О какой клевете я писала?