Каркуша Клара• 21 августа 2013

Подскажите, имеем две комнаты в каком цвете сделать стены?

Одна комната наша,а другая для детей. Два мальчика. Может знаете как два цвета совместить,,чтобы красиво получилось
Irinka-Bonita• 21 августа 2013
У нас тоже две комнаты, но они друг от друга не зависимы по интерьеру. Или у Вас смежные?

автор Каркуша Клара • 21 августа 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Нет,у нас тоже не зависимые.Просто хочется,что-то интересное,а ничего в голову не приходит(((
Ряженка• 21 августа 2013
У нас у пацонов в комнате стены цвета, который сейчас называют мятный. Когда делали ремонт, такого названия цвета еще не было, получилось красиво и не избито как в голубом.
Леди Г• 21 августа 2013
Я обожаю сочетание: молочного, шоколадного с бирюзовыми вставками. Вписывается практически в любой стиль. А мальчишкам бирюза плюс ярко зеленые акценты (лососевые,оранжевые). Мебель светлых тонов. Вписывается практически в любой стиль
Irinka-Bonita• 21 августа 2013
У нас в таких цветах комната, как на первом фото!Тоже очень люблю это сочетание
AlisaSelezneva• 21 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
Очень красиво! Сочетание как на фото 1 - мое любимое сочетание цветов в одежде, кстати )))
автор Каркуша Клара • 21 августа 2013
Ответ дляРяженка
Спасибо,а что это за цвет?
Ряженка• 21 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо,а что это за цвет?
Проще всего забейте в поиске гугл и гляньте на картинки а то как я тут опишу цвет? )))))))) он такой прохладный
Ряженка• 21 августа 2013
У нас самый такой спокойный светлый вариант мятного + подобрали удачно шторы (кстати на секонде как ни странно))), мебель не светлая и не темная - цвета типа орех + беж, и покрытие на полу ковровое тоже типа мятного цвета но темное - выглядит реально красиво, фотки есть но дома, а я на работе счас...

автор Каркуша Клара • 21 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
Огромное спасибо)))
автор Каркуша Клара • 21 августа 2013
Ответ дляРяженка
Спасибо,когда сможете покажите фото,пожалуйста
Ряженка• 21 августа 2013
Ой нашла фотки свои в гугле, давайте счас покажу вам похвастаюсь )) 5 мин...
Ряженка• 21 августа 2013
В общем, у нас в детской тех стен почти и не видно ))) комната очень малеькая, но получилась оч функциональная
автор Каркуша Клара • 21 августа 2013
Ответ дляРяженка
Да-Да,давайте)))
Ряженка• 21 августа 2013
Наверху под потолком огромный ободок с лошадьми, которые несутся по степи - он многим не нравится, а мне очень и детям тоже - я сама его покупала и клеила, он блин стоит дороже чем все обои во всю комнату )))) нам нравится - он как-то и с мебелью сочетается хорошо по цвету и оживляет комнату в целом. Хотя этому ремонту уже более 6 лет сейчас, может уже не все так модно, но комната классная все равно ))))
Ряженка• 21 августа 2013
Шторки случайно прикупила на секонде т к искала короткие а они просто идеально вписались по размеру, цвету и не надо было ничего подшивать - постирала дома и повесила сразу, обошлись в 30 грн ))))))))))
Леди Г• 21 августа 2013
Ответ дляРяженка
Осень красиво!
Ряженка• 21 августа 2013
И мы еще сначала жалюзи повесили в тон такие мятненькие, но через пару лет я их выкинула - пылесборник тот еще, мне легче шторы постирать и окно помыть, чем ухаживать за жалюзи ))
Ряженка• 21 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
Осень красиво!
Спасибо! Приятно похвастаться, да может и что-то прихватите из идей по цвету и тд ))) Мы с б/м тогда ох и вбухали в этот ремонт и денег, и всего прочего ))) Не люблю я ремонты - тяжело. Вам сил, терпения, удачи!!!

Ряженка• 21 августа 2013
А, и еще из своего опыта - ковровое покрытие в детскую это нормально, мы оч сомневались в его гигиеничности, все ок, если не кушать постоянно в комнате и если нет животных (!). Тогда наличие нормального пылесоса решает все проблемы )))
автор Каркуша Клара • 21 августа 2013
Ответ дляРяженка
Спасибо большое вам за советы и идейки
Подумывающая• 21 августа 2013
У меня сочетание бежевого нежного и нежно фиолетового!Неплохо!