Онанимный пользыватель• 26 июня 2017
А как сказать "прощай" человеку, который
возможно любит меня, были больше 10 лет вместе. Но я переросла его в отношениях. Вернуть ничего нельзя. Мне легче быть одной. Не знаю как сказать, боюсь, что очень плохо воспримет это. Как бы чего не вышло...
Онанимный пользыватель
• 26 июня 2017
Очень хочу расстаться в хороших отношениях, у нас общий ребенок.
Скромняшка• 26 июня 2017
Подготовиться к уходу, потом поставить перед фактом и уйти.
Красиво уйти вряд ли получится, если одна сторона не в курсе того, что отношения себя изжили.
Обращеница• 26 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
что значит-переросла в отношениях? это как?
Онанимный пользыватель
• 26 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Вкурсе. Мы еще что-то пытались слепить, но не лепится.
Онанимный пользыватель
• 26 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Я очень деятельный человек, море энергии, новых идей, увлечений.
Он ничего не хочет, довольствуется малым. Но, девочки, у нас много проблем накопилось. И решить мы уже их не можем.
Обращеница• 26 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
а вы спросили у ребенка-готов ли он расстаться с папой? или вас интересуют собственные ощущения?
Онанимный пользыватель
• 26 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Спросила. Ребенок спокойно отнесся. есть причины для этого. Не накручивала и очень хочу они чтобы общались.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
какая то странная причина для развода
это вообще не причина
а если есть то, что вы обсуждать не хотите здесь, то и тема ни к чему, сами решайте что и как вам делать
это вообще не причина
ИМХОля• 26 июня 2017
Не, гораздо лучше смалодушничать и сказать ’пока’. Чтоб не быть ни в коем случае виноватым, в случае чего.
Чукча Мукча• 26 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Глупый комментарий