Грибной_Дождик• 30 апреля в 22:57
Ох уж это полнолуние
Вас тоже накрывает тревожность, обостряется ипохондрия? Ещё и первый день месячных, все смешалось, состояние мрак
пьЯНА• 30 апреля в 22:59
У меня наоборот ( задержка. Психос. Но отвлекает близкий человек. Держусь
Грибной_Дождик
• 30 апреля в 23:01
Ответ длясказочное_Бали
В вас вічно щось не так
А мы знакомы? Или у вас - у всех?
сказочное_Бали• 30 апреля в 23:03
Ответ дляГрибной_Дождик
А мы знакомы? Или у вас - у всех?
В таких на яких то місяць впливає, то температура повітря, то Марс в Плутоні
Грибной_Дождик
• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Ну желаю вам чтоб на вас ничего не вплывало
ВундерКІНГ• 2 часа назад
Да, накрывает тревожность больше обычного. Не связывала никогда с аолнолунием
сказочное_Бали• 2 часа назад
Ответ дляГрибной_Дождик
Зовнішні фактори точно не будуть
Пацелуйнитуда• 1 час назад
Нет. Я пошла и загадала желание под Луной вслух. Идите и занадывайте все самые заветные желания!!!
Там все розмивчато• 1 час назад
сьогодні взагалі мені спокійно ☺️
тривожність тільки перед обстрілом (десь за добу)