Та легко!• 26 июня 2017

У кого упали продажи ?

Рекомендую закинуть объявки на шафу. Тут детское вообще глухо , а там за три дня 4 покупки.Правда много там секонда , но на новое есть покупатель
Телочка• 26 июня 2017
там детское разве можно?

автор Та легко! • 26 июня 2017
Ответ дляТелочка
там детское разве можно?
уже да
Матрёна• 26 июня 2017
уже можна. але ще багато недоопрацювань
Alysha777• 26 июня 2017
и я туда потихоньку детское начала добавлять, здесь стало очень глухо, а одежды полон шкаф
Рогнеда Карповна• 26 июня 2017
О спасибо , не могу пакет одежды ребёнка пристроить (( один пакет уже отдала малоимущим , а второй и отдать не кому и продажи глухо
БАЖЖАНА• 29 июня 2017
А у кого они были ГЛУХО !