Незнакомлюся• 26 июня 2017

Кирилловка

Хочу отдохнуть в Кирилловка, Херсонская область.
Планы на август, подскажите где можно остановиться и стоил ли туда ехать.Без детей,2 человека 26+
Птица секретарь• 26 июня 2017
Покажите мне -где в Херсонской области такой пгт.

Болтушка Му• 26 июня 2017
Это Запорожская область. Баз до фига и больше от 100 и до 1000 с носа. Есть много сайтов с описанием и ценами , все более менее соответствует фоткам и отзывам.
vasikj• 26 июня 2017
Мы были на базе Пересыпь, очень остались довольны, реально хочется порекомендовать!
автор Незнакомлюся • 26 июня 2017
Ответ дляПтица секретарь
Не так написала,или в Херсонской области.
Брыкалка• 26 июня 2017
Отдыхали база Причал. Вроде бы все норм, но боьше в Украине не поеду на отдых
Котик-Пупсик• 26 июня 2017
Херсонская ?
Juli2334• 26 июня 2017
если вы отдыхали заграницей, то туда можете и не ехать, я не знаю что там без детей двоим молодым людям делать. Село селом. В прошлом году были на Азовской ривьере, отель неплохой, самый центр.1200 грн сутки. То наверное единственное что нам понравилось это номер. С окон лунапарк. Но он нам не мешал. Там много людей. Он работал до 24.00. Аквапарк где вход 450 грн на горку надо стоять минут 40 очередя капец. Дельфинарий 180 грн как и все дельфинарии. Дискотек правда не искали, были с детьми, но как то не особо понравилось. Два дня не было света по вечерам. А если его нет в кафе вы не поедите. У них толи газа нет, ну коротче все на свету. А так море не особо чистое, пляжи тоже, цены неоправдано дороговаты на продукты. Так себе, лучше в Турцию однозначно.